Тётушка Лошадь• 01 сентября 2014
если ребенок нигде не прописан?,,, 4,5 года.
Пожалуйста подскажите , если ребенок не прописан в 4 года, ожидают ли нас какие-то штрафы?кто уже сталкивался?
Пушап Ми• 01 сентября 2014
до 14 лет ребенок может быть не прописан, считается по прописке родителей
Пожмаковна• 01 сентября 2014
Ответ дляПушап Ми
Нет
Наивная Хо• 01 сентября 2014
А как вы оформляли детские? У меня ребёнок такого же возраста, при оформлении детских требовали форму 3 с пропиской ребенка
Тётушка Лошадь
• 01 сентября 2014
Ответ дляНаивная Хо
тогда не требовали. деснянский район.
возможно что у вас второй ребенок..
Распутница• 01 сентября 2014
У меня внучке 10 лет. Нигде не прописана. Все по паспорту мамы. Харьков
ГейСюда• 01 сентября 2014
Прописывала сыновей - одному было 16, другому 9. Никаких штрафов не платили.