ЗавЛабСнаб• 01 сентября 2014
прочитала в контакте что сегодня в 00 в Крыму выключили свет. кто знает. это пра
правда?
Настенные трусы.• 01 сентября 2014
Ответ дляНамакушка
На цензоре написали, наверное да
НАВЕРНОЕ ЦЕНЗОР ОЧ ПРАВДИВО ВСЕ ПИШЕТ,НЕ ТАК ЛИ?:)
ЗавЛабСнаб
• 01 сентября 2014
Ответ для@ndry@nka
уже писали сегодня-вроде бы включили-А Вы с Крыма-если нет-то зачем Вам это
я не из Крыма. у меня там бабушка одна живет. вы же сама старушка, как я понимаю, чего придираетесь? если вы безвести далеко живете от Крыма, то у на на Херсонщине там родственников много у каждого. можем и поволноваться за них.
ЗавЛабСнаб
• 01 сентября 2014
Ответ дляУхахайкина
Позвонила родителям. Свет есть. все ок. Живут в Ялте.
спасибо))
ЗавЛабСнаб
• 01 сентября 2014
Ответ дляЛюлякус
А надо интересоваться только своим регионом?
И вопрос- Вы постоянно пишете через дефис, вместо запятых.Почему? Я без наезда, просто интересно)
ага, вот же удивление.
Царевна в уггах• 01 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
Вы сидите одновременно по всему Крыму? А кричите так, потому что темно?
Ща как дам• 01 сентября 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну так невидно же, вот и кричит
Морская свинка• 01 сентября 2014
Сегодня с утра связывалась со своими друзьями в Евпатории. У них отключили свет в 23.00. Во сколько включили - не знает, т.к. уже и так собирались спать.