17 января 2013

Девочки, а вы бы купили у такого продавца?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как поступить? Написала продавцу: Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кофточка еще есть в наличии? В ответ: Да.
Вы бы купили у такого продавца или искали бы более вежливого? С учетом того, что такая вещь есть у многих и по такой самой цене. И вообще вам важно, чтобы продавец или покупатель были вежливими?
показать весь текст
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я покупаю и продаю. Рейтинг выше 8. Вот просто интересно - сколько вы время тратите на здраствуйте и до свидания (ну, прощаться, допустим, не обязательно). Ну Вы же не одолжение делаете. Именно покупатель дает Вам возможность заработать.

ААААА, и вы туда же, почеему и вы со мной не поздоровались?Хоть я вам не даю возможности заработать, то что нельзя мне здрасте сказать?
wwww 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я покупаю и продаю. Рейтинг выше 8. Вот просто интересно - сколько вы время тратите на здраствуйте и до свидания (ну, прощаться, допустим, не обязательно). Ну Вы же не одолжение делаете. Именно покупатель дает Вам возможность заработать.
как и продавец даёт Ввм то что вы хотите купить
Ромашкина Мама 18 января 2013
а еще знаете, когда в теме КРУПНЫМ штрифтом написано В НАЛИЧИИ, спрашивают - в наличии? или еще в продаже? отвечаю - здравствуйте, да. После этого человек пропадает, такое было и не раз. Вот теперь задумываюсь вообще об адекватности некоторых покупателей может они обиделись что я поздоровалась, а они нет?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним

ААААА, и вы туда же, почеему и вы со мной не поздоровались?Хоть я вам не даю возможности заработать, то что нельзя мне здрасте сказать?
Если бы я зашла к Вам в личку, то обязательно поздоровалась бы))) Может, мы бы еще и мило пообщались)))

А вообще чего наехали на автора? Понятно, что у всех бывает запарка и проблемы и дети орущие и лезущие в комп, но вежливость никто не отменял (если мама в детстве научила что это такое).

Поэтому, Девочки, всем спокойной ночи и сладких снов
Елена_78 18 января 2013
я зачастую здороваюсь с покупателями или потенциальными покупателями,даже если мне написали без здрасьти,но...бывает в таких запарах,на минутку зайдешь между делом,например бегу на почту,опаздываю на автобус,чтб успеть отправить сегодня,нужно зайти и посмотреть данные для отправки,захожу и параллельно открываю вкладки с вопросами и времени нет на пять-десять вопросов расписать в подробностях,за здравствуйте элементарно забываешь в спешке,вот коротко всем отвечаю в процессе,хотя бывают разные ситуации спешки
Аноним 18 января 2013
Ответ дляwwww
как и продавец даёт Ввм то что вы хотите купить
Я от продавца не завишу. У кого хочу - у того и куплю. А вот покупателей своих надо любить
Елена_78 18 января 2013
вот только что зашел человек с вопросом,не здрасьте тебе,не до свидания,так что,не отвечать на вопрос,что ли?бывает обидит кто нибудь,не покупатели,так в реальности-сижу плачу,чтоб комок обиды проглотить и сделать вид,что я в порядке,иду к компу,открыла-вопросы,на автомате написала ответы,ну чтоб потом не писали,что в сети была,не отвечает и тому подобное,сама не вижу толком есть там здравствуйте или добрый день или нет ситуации короче разные,не стоит преувеличивать,может проблемы,болеет,спешит,ребенок плачет,девочки,добрее нужно быть к людям,пмягче
wwww 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я от продавца не завишу. У кого хочу - у того и куплю. А вот покупателей своих надо любить
как и продавец захочет поздороваться,продать так и сделает,а не захочет ......
палка о двух концах
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Нужно помнить, что вы работаете с людьми, как покупалям, так и продавцам, и на приветствие нужно отвечать приветствием. Или это уже не принято?
вы задали конкретный вопрос, ответ на который предполагал или да или нет, я тоже отвечаю по возможности, и писать всем поэмы нет времени, и других не прошу этого делать, мне нужна вещь, конкретно пообщались купили и разбежались и все чего еще хотеть???
Lydia 18 января 2013
Ответ дляАноним
Мне как раз то есть чем заняться, но покупать вещи или игрушки у хамла не хочу и не буду!
Так, а в чем то хамство состоит? Инетэтика (надо же :)) вполне позволяет, не здороваться, обращаться на ты, (я серьезно) и писать либо сокращенные слова, либо разные перевертыши, по типу ’приффет!’. Вам ответили, по-существу, что хамского вы в этом усмотрели?
Lydia 18 января 2013
Ответ дляЕлена_78
вот только что зашел человек с вопросом,не здрасьте тебе,не до свидания,так что,не отвечать на вопрос,что ли?бывает обидит кто нибудь,не покупатели,так в реальности-сижу плачу,чтоб комок обиды проглотить и сделать вид,что я в порядке,иду к компу,открыла-вопросы,на автомате написала ответы,ну чтоб потом не писали,что в сети была,не отвечает и тому подобное,сама не вижу толком есть там здравствуйте или добрый день или нет ситуации короче разные,не стоит преувеличивать,может проблемы,болеет,спешит,ребенок плачет,девочки,добрее нужно быть к людям,пмягче
тем более, что я так понимаю, можт быть несколько переписок, и продавец попросту может не заметить, что именно с этим покупателем у него еще не было диалога, и он с ним не здоровался
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я от продавца не завишу. У кого хочу - у того и куплю. А вот покупателей своих надо любить
Вот и я о том же)
Аноним 18 января 2013
Ответ дляLydia
Так, а в чем то хамство состоит? Инетэтика (надо же :)) вполне позволяет, не здороваться, обращаться на ты, (я серьезно) и писать либо сокращенные слова, либо разные перевертыши, по типу ’приффет!’. Вам ответили, по-существу, что хамского вы в этом усмотрели?
А я разве писала, что мне продавец нахамил?
мурзилка 18 января 2013
откройте анонима, теперь все с вами будут здороваться, ей богу насмешили этой темой
Lydia 18 января 2013
Ответ дляАноним
А я разве писала, что мне продавец нахамил?
Ну вы же написали:
’Мне как раз то есть чем заняться, но покупать вещи или игрушки у хамла не хочу и не буду!’
Аноним 18 января 2013
Просто неприятно с некультурными людьми иметь дело. И можно сказать, что и дети не давали ответить, и опаздывали куда-то, и много сообщений было. Это все отговорики! Нужно расчитывать свои силы и продавать не 10000 разных вещей ничего о них не зная, и не имея времени нормально ответить. Свою работу нужно делать качественно!!!
Lydia 18 января 2013
Так в чем некачественность? С вами не поздоровались, это некачественность? Может быть вы слегка инфантильны? Полноте, человек отлично рассчитывает на свои силы и все норм успевает, говорю вам еще раз, на инет просторах это нормально не здороваться и обращаться на ’ты’
мурзилка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Просто неприятно с некультурными людьми иметь дело. И можно сказать, что и дети не давали ответить, и опаздывали куда-то, и много сообщений было. Это все отговорики! Нужно расчитывать свои силы и продавать не 10000 разных вещей ничего о них не зная, и не имея времени нормально ответить. Свою работу нужно делать качественно!!!
Цитата:
Просто неприятно с некультурными людьми иметь дело. И можно сказать, что и дети не давали ответить, и опаздывали куда-то, и много сообщений было. Это все отговорики! Нужно расчитывать свои силы и продавать не 10000 разных вещей ничего о них не зная, и не имея времени нормально ответить. Свою работу нужно делать качественно!!![/c
я считаю что вы сами себя накрутили и морочите теперь другим голову, хотите вежливости идите в бутики там будут и вещи подносить и нахваливать, а тут купи-продай, хотите поболтать так вот это в советчице
мурзилка 18 января 2013
Ответ дляLydia
Так в чем некачественность? С вами не поздоровались, это некачественность? Может быть вы слегка инфантильны? Полноте, человек отлично рассчитывает на свои силы и все норм успевает, говорю вам еще раз, на инет просторах это нормально не здороваться и обращаться на ’ты’
я считаю что вы сами себя накрутили и морочите теперь другим голову, хотите вежливости идите в бутики там будут и вещи подносить и нахваливать, а тут купи-продай, хотите поболтать так вот это в советчице
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Просто неприятно с некультурными людьми иметь дело. И можно сказать, что и дети не давали ответить, и опаздывали куда-то, и много сообщений было. Это все отговорики! Нужно расчитывать свои силы и продавать не 10000 разных вещей ничего о них не зная, и не имея времени нормально ответить. Свою работу нужно делать качественно!!!
у вас плохое настроение а то вы что то начали учить как нужно работу делать,работу нужно любить а не делать
Lydia 18 января 2013
И почему вы решили, что продавец ничего не знает о своем товаре и не имеет времени нормально ответить? У вас был вопрос, который предполагает однозначный ответ - да/нет. Где вы усмотрели незнание продавца?
Аноним 18 января 2013
Ответ дляLydia
Так в чем некачественность? С вами не поздоровались, это некачественность? Может быть вы слегка инфантильны? Полноте, человек отлично рассчитывает на свои силы и все норм успевает, говорю вам еще раз, на инет просторах это нормально не здороваться и обращаться на ’ты’
Да что вы говорите? Может здесь еще что-то нормально делать, а я не знаю, так просветите, раз вы такой знаток, как нужно общаться в интернете?
Lydia 18 января 2013
Ответ длямурзилка
я считаю что вы сами себя накрутили и морочите теперь другим голову, хотите вежливости идите в бутики там будут и вещи подносить и нахваливать, а тут купи-продай, хотите поболтать так вот это в советчице
Эмм? Вы меня с ТС перепутали?
Аноним 18 января 2013
Ответ длямурзилка
я считаю что вы сами себя накрутили и морочите теперь другим голову, хотите вежливости идите в бутики там будут и вещи подносить и нахваливать, а тут купи-продай, хотите поболтать так вот это в советчице
Я к вам в темку не заходила и не морочила вам там голову, вы ко мне зашли) Так что получается, что вы сами себе морочите голову))))
Lydia 18 января 2013
Ответ дляАноним
Да что вы говорите? Может здесь еще что-то нормально делать, а я не знаю, так просветите, раз вы такой знаток, как нужно общаться в интернете?
Да что угодно можно делать в инете Вон люди себя за другой пол выдают и общаются и норм.
мурзилка 18 января 2013
Ответ дляLydia
Эмм? Вы меня с ТС перепутали?
о да случайно
Аноним 18 января 2013
Да... А другие вон на деньги разводят людей. Это тоже получается нормально? Это же интернет.
wwww 18 января 2013
Ответ дляАноним
Да что вы говорите? Может здесь еще что-то нормально делать, а я не знаю, так просветите, раз вы такой знаток, как нужно общаться в интернете?
конечно под анонимностью так и грубить можно
мурзилка 18 января 2013
Ответ дляАноним
Я к вам в темку не заходила и не морочила вам там голову, вы ко мне зашли) Так что получается, что вы сами себе морочите голову))))
пускай так будет, ухожу из вашей темки раз прогнали, пойду к другим более вежливым
Аноним 18 января 2013
Ответ длямурзилка
пускай так будет, ухожу из вашей темки раз прогнали, пойду к другим более вежливым
Вот и хорошо)