В каждой бочке...• 01 сентября 2014

К кому лучше обращаться в центре Мартынюка на Оболони?

пышка_мышка• 01 сентября 2014
может на кондратюка диагностика?..а что это мартынюка?

пышка_мышка• 01 сентября 2014
извините, увидела что есть такой.вообще не знала..нашла вот http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1962.0 .может вам поможет найти что нужно
пышка_мышка• 01 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19926 вот тема здесь о нем же
Гумно• 01 сентября 2014
Обращайтесь ко мне. Моя фвмилия Мартынюк и я реально живу на Оболони:)))
Крапипопка• 01 сентября 2014
к самому Мартынку, у него прием в понедельник
автор В каждой бочке... • 01 сентября 2014
Ответ дляКрапипопка
а сколько стоит прием?
ЕлькиПальки• 01 сентября 2014
А какой доктор вас интересует?
Шумелка Мышь• 01 сентября 2014
супер популярна и считается лучшим специалистом Здвижкова. но вообще, говорят, что там все неврологи хороши. к Мартынюку в свое время мне не удалось попасть. Мы были у Майструк - благодарны ей очень. но выбор за Вами - к кому из них сможете попасть. Удачи)