Не прохожу мимо• 01 сентября 2014

Сколько вы платите логопеду на дому, Киев?

Девочки, очень интересуют нынешние цены на детского логопеда, приходящего на дом. Наш логопед такую цену загнул, что у меня дар речи пропал... То ли я от жизни отстала, то ли из меня просто делают дурочку. За час-220 грн.
mamamia***• 07 сентября 2014
видимо все дело в том, что Киев. у нас в Запорожье цены на индивидуальные занятия от 60 до 100 гривен за час

Примавера14• 10 сентября 2014
Логопед обязателен для посещения Вашим ребенком если:
· У ребенка 2-х лет «каша во рту». Текут слюни, рот полуоткрыт, язык высовывается.
· В 3 года ребенок заменяет, не произносит звуки «Д», «Т», «К», «Г», «Х».
· В 4 года он не воспроизводит мягкие «ЗЬ», «ЛЬ», «СЬ» и звуки «В», «З», «Ж», «Л», «Р», «С», «Ш», «Щ», «Ч», «Ц».
· К 3-4 годам ребенок сокращает слова, пропускает согласные, слоги.
· К 5 годам не сформирована связная речь.
· К 6 годам нарушена структура речи, не согласованы слова, неправильно используются союзы, предлоги.
· У ребенка есть наследственная предрасположенность к нарушению речи.
· Малыш нуждается в правильной постановке звуков.
· Ребенок заикается.
Сходите на консультацию, не слушайте бабушек и мамушек, которые говорят, что ’выговорится’. Проблемы могут быть намного сложнее. Консультация не обязывает к посещению в дальнейшем, зато будете четко понимать есть у вас проблема или нет.
katrusha80• 16 сентября 2014
Ответ дляМиледи
Работала в детском центре, видела результаты работы нашего логопеда, она еще и психолог. В общем, могу коллегу посоветовать смело, но цен не знаю. Кому нужно, телефон дам в личку.
добрый вечер! Как раз ищу врача-логопеда, для консультации ребёнку. Напишите, пожалуйста номер телефона в личку, буду очень благодарна.
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2014
на дом приходит логопед,платим 200 гривен! очень довольны