Блoшка-матрешка• 01 сентября 2014
Что, по Вашему мнению, нужно делать с объявлением, если товар забронирован?
Дорогие девочки.
С пятницы ищу малому кое-что.
Куда не обращаюсь, из 10 объявлений в 7-ми товар на брони, в 3-х продавцы не отвечают, хоть и периодически заходят на сайт.
Что Вы делаете, когда товар у Вас кто-то забронировал?
Было бы удобней, если бы появилась дополнительная функция "Товар забронирован", не просто функция "Отключить".
чтобы покупатели могли видеть объявление, но оно бы подсвечивало, что товар забронирован.
Как Вам?
А то сил нет, продавцы тянут кота за хвост, то завтра скажу, то в обед, то вечером, то утром.
С пятницы ищу малому кое-что.
Как Вам?
Результат:
вже голосів:
38 (42.7%)
Неплохо бы сделать дополнительную функцию "Товар забронирован"
29 (32.58%)
Я пишу в тексте объявления, что товар забронирован
12 (13.48%)
Ничего не пишу
9 (10.11%)
Я отключаю объявление когда товар бронируют
1 (1.12%)
Мне все равно
ничевока• 01 сентября 2014
Наверное, было бы неплохо сделать, чтобы была кнопка с такой функцией. И продавцам было бы проще.
Например, у меня имеется товар, который покупатель готов при обрести, но сделка откладывается по разным причинам (покупатель ожидает поступления денег; продавец в отъезде и др.), меня как продавца интересует функция ’бронь’, потому что приходится всем отвечать, сколько товар будет на брони, а точно ли его купят, и т.д.
ничевока• 01 сентября 2014
Ответ дляApple3010
пишу что бронь, но не отключаю.
Аналогично, потому что покупатель может отказаться от покупки.
Подставка для припева• 01 сентября 2014
Ответ дляApple3010
пишу что бронь, но не отключаю.
Я написала, що ’бронь’, зі мною зав´язалася Модератор і попросили відключити об´явку
Чукча Мукча• 01 сентября 2014
Если в объявлении единственный размер - отключаю(но предупреждаю об этом покупателя, потому что новички оплатившие товар и увидевшие отключенное объявление обычно пугаются))).
бифидобактерияЖоржик• 01 сентября 2014
вот, как правильно делать в таких ситуациях
см. пункт правил 1.5
Запрещено создавать (оставлять активным) объявления с проданным или забронированным товаром, или с названием ’Продано’ или ’Бронь’. В такой ситуации необходимо отключить объявление, доступ к нему (содержание, переписка и тп) остается и у продавца и у покупателя.
см. пункт правил 1.5
Липка-прилипка• 01 сентября 2014
Ответ дляnatochka30
В тексте вроде бы можно писать. Это в названии объявления нельзя. Разве не так?
Липка-прилипка• 01 сентября 2014
Ответ дляexerewka
и правильно..
Я присматриваю сыну вещи и то что понравилось -БРОНь в нутри объявления мелким шрифтом
Можно хотя бы вместо названия объявления написать -БРОНЬ
Это точно нельзя делать!
Блoшка-матрешка
• 01 сентября 2014
Это невыносимо просто. сейчас еще одна написала, что бронь.
Меня одну это утомляет?
Коленная ложечка• 01 сентября 2014
хорошая бы была функция... ато и правда - и не отключишь, и нельзя писать ’бронь’..
Я пару раз писала крупными буквами в объявлении ’ Бронь с такого то числа по такое то’. Если спрашивал еще кто то из покупателей - договаривались что я после последнего числа брони отпишусь - забрали или нет..
Надежда наш компас• 01 сентября 2014
девочки, у меня девушка бронировала 2 вещи..просила бронь на 4 дня.. в итоге просто молчит.. когда через 7 дней - я спросила будет ли она брать товар - она сказала, что нет, так как нашла дешевле ( нужна была пересылка НП)...через день один из товаров я продала..а ведь если бы товар светился -может и раньше бы продала..а так, потеряла неделю. Осадок то остался..
ничевока• 01 сентября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Меня одну это утомляет?
Меня нет, мне только что ответили, что товар продался вчера (не было даже слова ’бронь’), и все равно этот товар продавец не удалила из объявления и не написала, что продан. Я спокойно ищу дальше. Может, нет у нее времени, позже подкорректирует объявления. Когда очень много товара и продаж у человека действительно может не хватать времени на это.
ничевока• 01 сентября 2014
Ответ дляНадежда наш компас
Вот и я об этом. Многие требуют отключить, а смысл? Пока оно будет отключено, другие просят поставить их на очередь в случае отказа того покупателя, что забронировал товар. Если речь о сезонном товаре, то так можно и не продать в сезон!
Телепузик• 01 сентября 2014
А что делать в случае, когда пишут, забронируйте для меня, померяю ножку ребенка -напишу.Неизвестно, сколько человек будет мерять, а у меня получается обьявление отключено должно быть, так что ли. Может за это время еще кого-то заинтересует этот товар и я ему смогу продать в случае отказа первой девушки.А так вообще никому не продам, если обьявление буду постоянно отключать.
Вилами по воде• 01 сентября 2014
Ответ дляApple3010
пишу что бронь, но не отключаю.
на такое объявление смело можно жаловаться
mirka-milka• 01 сентября 2014
по правилам писать бронь-продано нельзя!!!!я за такую функцию!
хотя до нашего народа не доходит....
уже терпения и сил нет-заходишь в объявление,а там-под или над текстом-БРОНЬ либо ПРОДАНО
еще жутко стало бесить,когда ищешь долго,то что надо,открываешь объявления,а главное фото продано,а остальное не интересует...или нужно платье,а оно продано,но к нему туфельки,кофточка,джинскии и все в одном объявлении,а платья та нет.....
хотя до нашего народа не доходит....