Настенные трусы.• 01 сентября 2014
Дисперсные воды на 20 неделе.
Девочки подскажите пожалуйста кто в курсе!!!! Была на узи все в норме, только одно НО, в заключении врач написал дисперсные воды. Переспросила у него, говорит значит по анализам не порядок, но у меня все анализы хорошие. Врач моя в отпуске. на прием только на след неделе, начиталась в интернете страстей и теперь переживаю((
Кто сталкивался из Вас с подобным явление??? Заранее благодарю!
Настенные трусы.
• 01 сентября 2014
Ответ для90x60x90
если зеленая взвесь - плохо, белая, кальциевая - нормально
это нужно анализы какие-то сдать чтоб цвет определить?
90x60x90• 02 сентября 2014
Ответ дляНастенные трусы.
цвет вод врач-узист видит