11 июня 2012

Развод - кто сталкивался с такой ситуацией?

Муж объелся груш!!! Лить грязь на него рассказывать что было не хочу - но жизни нам вместе нет и не будет! Не смог справиться с "бытовухой" и материальными трудностями решил искать лёгких путей (собрал вещи поехал на лето на моря отдыхать и так сказать работать...) Согласен на развод но принимать в этом участие отказался так как там нужно платить деньги, сказал что ты там разберёшься мол сама... без меня.... в суд являться не собирается! Прописки у него нет, работы постоянной тоже... От ребёнка не отказывается но и помогать материально не будет, сказал иди работай.Да я бы и пошла но малыша в садик ещё не возьмут нам 1,5 и мы к нему ещё не готовы. Живем с моей мамой (уже старенькая ребёнка оставить на целый день с ней не могу) Получаю пособие на соцкарту 130 грн, от подруги узнала что можно работать в инете на дому по свободному графику но нужно что бы в паспорте стояла печать о разводе (официальный сайт). Как развестись быстро что бы было на что жить, там дают время на раздумье..? И подавать ли на алименты если прописки у него нет, работы постоянной тоже, есть ли смысл? Могу ли я рассчитывать на увеличение пособия на ребёнка если буду в разводе с мужем воспитывать его одна? Извините что напрягаю Вас своими вопросами, но денег на юриста нет... Никогда с этим не сталкивалась ни знаю что делать... Спасибо тем кто дочитал до конца и тем кто ответит.

показать весь текст
bijuteriya_007 11 июня 2012
могу предложить продажи через инет вы будете получать неплохой процент))можзет первое время как то финансово вас хоть спасет)
автор Поддакиваю иногДА 11 июня 2012
Ответ дляbijuteriya_007
могу предложить продажи через инет вы будете получать неплохой процент))можзет первое время как то финансово вас хоть спасет)
Спасибо, пишу в личку
Аноним 20 июня 2012
’ от подруги узнала что можно работать в инете на дому по свободному графику но нужно что бы в паспорте стояла печать о разводе (официальный сайт).’ - смотрите, чтоб не разводняк был с работой.
Я с мужем не живу, работаю сама, ребенку не помогает, не развожусь только потому, что жалко время тратить на фигню
bijuteriya_007 20 июня 2012
нафига им ваш развод,что то тут нечисто)))если работать то работать,им должно быть без разницы какой у вас статус)
Рябушка Ку 09 апреля 2013
Да, те работодатели которые требуют штамп о разводе наверное хотят предложить ’порнуху какуюто’ не кажется ли ВАм?