Всем привет! Хочу открыть точку (небольшой ларечек, место в магазине и т.п.), необходим компаньон. Возможно Вы сами возите продукцию, или покупаете их по оптовым ценам, или Ваши продажи только в интернете, или возьму Вашу продукция под реализацию!!! Это может быть что угодно, предлагайте. Условия 50/50. У меня то же есть идеи и начальный капитал. Желательно киевляне. Спасибо.
Спасибо за вопрос. Я думую не продуктовая (много разрешений надо) пока....
И пока отпадает новая одежда для взрослых (дорого).
Возможно детские товары, секонд (для всех), игрухи, хозтовары, товары для рукодели, много ведь всего, кто чем занимается и хочет открыть свой магазин.
Secondbrand• 01 сентября 2014
А кто возьмет на себя оформление предпринимателя, общение с налоговой и прочими инстанциями? Вы уже что-то просчитывали для себя? Какие расходы на старт, какие ожидаются прибыли?
Я считала такой бизнес-план достаточно давно и он был абсолютно не радужным. А сейчас я вообще себе слабо представляю, как торговая точка с нуля может вытянуть аренду, налоги и закупку хорошего количества товара.
Ответ дляSecondbrand
Добрый день. У меня ЧП открыто. Можно начинать ведь не с грандиозного магазина на 200м2. и мечтать что все пойдут только в Ваш магазин. Я очень реально смотрю на вещи, не надеюсь что заработаю сразу миллион. Не знаю чем Вы торгуете, но судя по Вашему нику секондом, а для этого нужно мин. 20 000грн. и макс. 100000000.............. Спасибо.
Secondbrand• 01 сентября 2014
Ответ дляChizhik
Сейчас занимаюсь стоком. Я не говорю о 200м2, мне интересно, что уже посчитано у Вас и какой прогноз по прибыли, если такие прикидки есть.
P.S. Я начинала с 1500 грн :)
пробовали с подружкой два года назад с детскую одежду и обувью.в общем с горем пополам вышли в ноль.про прибыль уже и и речь не шла.аренда была в валюте и от продавца отказались через два месяца,она уже сама продавала,все остатки отдали под реализацию,получилось даже выгоднее.