Люда Людоедова• 01 сентября 2014
Какую работу выбрать?
Девочки, посоветуйте, какую работу лучше выбрать. Работать в гос службе или лучше на себя - ЧП?
Мама советует в гос службу, мол стабильно, ничего что маленькая зарплата, зато пенсия будет хорошая...
А действительно как лучше?
Мне 30 лет, работала немного до беременности. Сейчас, когда ребенок подрос - стоит вопрос на счет работы.
А действительно как лучше?