ФрекенБок• 01 сентября 2014

Девушка под ником-банка с бутылками, которая вчера гадала в темке-1.09 погадаем?

Добрый день! Вчера ночью девушка под ником банка с бутылками гадала в темке "Гадаем 1.09"! Я Вам оставила в этой темке еще один вопросик, если можно ответьте мне на него в той темке, очень важно для меня, мой ник в той темке-Пез Году Неделя! Большое спасибо!!!
ХдеЯсь?• 02 сентября 2014
Девушка под ником с бутылками, - пошла их сдавать...

культУра• 04 сентября 2014
не думает он о ней
она получила какую-то информацию о нем, и сама все отношения обрубила. а он в дураках остался, и чувствует себя тк же, поэтому будет только рад, если никто и ничто не будет о ней напоминать.
но и с Вами ему тяжело. не обижайтесь, но Вы мертвого запилите и дырку в голове прогрызете. кстати не шутка, он не жаловался после ваших ссор на головную боль?
если поменяете эту свою привычку, которая вторая натура), то все может быть. И еще один ребеночек может быть
автор ФрекенБок • 05 сентября 2014
Ответ длякультУра
не думает он о ней
Доброй ночи! А Вы банка с бутылками (ник в той темке о которой я писала в название своей темы)? Спасибо Вам большое!!!
культУра• 05 сентября 2014
Ответ дляФрекенБок
Доброй ночи!
нет-нет, извините, чуть не ввела Вас в заблуждение), просто помню Ваш вопрос из той темы.