Ход конём• 01 сентября 2014
Девочки, подскажите мазь, что бы ранка быстрее заживала
Добрый день!
Ребенок разцарапал нос сильно, каждый день царапает до крови, только появится корочка сразу сдирает. Уже и пластырем заклеивала, снимает и снова царапает.
Боюсь что бы шрам не остался
Спасибо!
Боюсь что бы шрам не остался
Спасибо!
Цветовод Оксана• 01 сентября 2014
Якщо немає інфекції, подряпин чиста, то візьміть солкосерил желе - прозоре желе, створює на рані захисну плівку. Заживають чисті ранки дуже швидко.
Ход конём
• 01 сентября 2014
Ответ дляФифачка
Левомеколь, дешево и эффективно
Мазь с антибиотиком и с трёх лет, дочке 2 годика
Ход конём
• 01 сентября 2014
Ответ дляксютка
Левомеколь только при гнойных ранках!!!! У меня раздирал за ушком,пока не присушила зеленкой не помогало ничего.
Мажу зеленкой, сразу царапает :(((
Ответ дляХод конём
Мажу зеленкой, сразу царапает :(((
Ну что за дети,у меня так расцарапал на ручках укусы от комаров и видно что-то туда занес,началось нагноение блин,сегодня приложила левомиколь,действительно вытягивает на ранних стадиях всю дрянь из ранки,а что Вам посоветовать даже и не знаю
Ход конём
• 01 сентября 2014
Ответ дляксютка
У дочки вроде ранка чистая, когда разцарапает сильно, то бывает мокрая - жидкость прозрачная, бывает и желтая по цвету становится сама рана
Ход конём
• 01 сентября 2014
Хуже что мы на даче :(((
И из мазей есть только спасатель, бепантен и левомеколь ну и веледа крем календула