Подумывающая• 01 сентября 2014
Я вернулась домой, в Донецк!!!!
Я счастлива!!! После путешествия почти по всей стране, многого пережитого я вернулась домой! Да, мой город оккупирован, я ехала несколько суток, но здесь мой дом. Не знаю что будет дальше, не знаю выживу ли, но я на родной земле и теперь готова целовать родной асфальт...
Я такое• 01 сентября 2014
Как я Вас понимаю,и завидую,я тоже хочу в Донецк,планирую после 15 сентября вернуться,и пусть хоть стреляют,хоть бомбят,роднее дома и любимого города у меня нет ничего!!!!
Аноним Анонимыч• 01 сентября 2014
Я вас очень понимаю, тоже скоро собираемся домой. Несмотря на всю опасность и ситуацию в городе, уже жду с нетерпением возвращения!
пьЯНА• 01 сентября 2014
Какая вы рисковая
Держу кулачки чтобы дом был цел и никто в него больше не попал.
А как с работой будет?
Вы сами или семья?
А как с работой будет?
Вы сами или семья?
Я такое• 01 сентября 2014
Ответ дляиз желе я
И мой дом там(((( хочу домой
возвращайтесь в родной дом,мы выстоим,наш Донецк красавец,он самый лучший у нас!!!
буреЛОМКА• 01 сентября 2014
и я хочу
даже не стала дочку в школу в чужом городе оформлять,надеюсь вернуться к октябрю. И родители там всё это время
Однозначная• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ такое
Вы так говорите...вот мой дядька на днях погиб,в Луганске. Тоже ничего вроде не боялся, ехал на работу на велосипеде и все, разорвало, осталась мать 80-летняя одна в доме и жена с двумя детками
Я такое• 01 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Какая вы рисковая
А как с работой будет?
Вы сами или семья?
А как с работой будет?
Вы сами или семья?
вы наверное не из Донецка,только донецкие поймут,что такое после скитаний вернуться в родной дом...
Єдина Країна• 01 сентября 2014
Добро пожаловать домой. Донецк самый прекрасный и любимы город. Город миллиона роз. И теперь на еще одну вернувшуюся прекрасную розу у нас стало больше.
Русалка на ветвях• 01 сентября 2014
Пусть все у нас будет хорошо!!! Скорей все наладится,уже нет сил от депрессии,в которой пребывает страна несколько месяцев(((
Я такое• 01 сентября 2014
Ответ дляОднозначная
примите мои соболезнования, это горе... Но жизнь продолжается, и все хотят домой...
Подумывающая
• 01 сентября 2014
Ответ дляпьЯНА
Какая вы рисковая
А как с работой будет?
Вы сами или семья?
А как с работой будет?
Вы сами или семья?
мы с мужем и с родителями. Работы нет, попробуем торговать на рынке овощами и предметами первой необходимости. Мы полны сил и надежд. Даст Бог все получится!
Я такое• 01 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
как приятно такое читать,я уже в предвкушении от возвращения домой в родной Донецк.
Я такое• 01 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
у Вас всё обязательно получится,даже не сомневайтесь!!!
буреЛОМКА• 01 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
И мы вернулись,только в Макеевку,завтра даже в школу пойдем))
а что в Макеевке школы открылись?
Пацаааааааан• 01 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
а где в Макеевке школы открылись?
Мадам БрЮшкина• 01 сентября 2014
Ответ дляПриму в дар
У нас школы работают? Какой район?
Повелитель интернета• 01 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая
Мира вашему городу, и благополучия всем нам!
Подумывающая
• 01 сентября 2014
Девочки, дончаночки и все остальные - спасибо Вам! Все будет хорошо, мы еще вздохнем с облегчением, перестанет наконец смотреть новости и начнем просто радоваться МИРУ! Люблю Вас всех
Я такое• 01 сентября 2014
Ответ дляПодумывающая