Подумывающая• 01 сентября 2014

Я вернулась домой, в Донецк!!!!

Я счастлива!!! После путешествия почти по всей стране, многого пережитого я вернулась домой! Да, мой город оккупирован, я ехала несколько суток, но здесь мой дом. Не знаю что будет дальше, не знаю выживу ли, но я на родной земле и теперь готова целовать родной асфальт...
Директриссимо• 01 сентября 2014
Автор, тролль

Танцепесенная• 01 сентября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
http://www.novostimira.com.ua/userfiles/19(614).jpg
http://static.business-online.ru/1145/flag-usa.jpg
http://cheap-trip.eu/wp-content/uploads/2014/01/Ma...
так вот кто нам войну-то привел))) вот только флаги были в киеве, а обстрелы почему-то на востоке. Вы там поинтересуйтесь у нацгвардейца еще раз по поводу войны и флагов, ага
Вы прям мои мысли озвучили, добавлю еще, что когда на западной начали там свои избирать рады и прочее,их чет никто в сепаратизме не обвинял, и танки на них не направляли...
автор Подумывающая • 01 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Автор, тролль
100%!
АБВГДэшница• 01 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Они этого не понимают, пищат от Пути и смотрят Россия24, оставили бы их уже в покое, пусть будет еще одно Приднестровье или Южная Осетия, там тоже такие умные были - хотели отделиться. А теперь лезут к нам в город, всем работу подавай
вот же ж наглые! РАБОТУ им подавай!
и куда только сбу смотрит?!
Миледи• 01 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну, да там учиться не надо((((
вот о чем постоянно говорят мужики - женская логика... откуда такие выводы, к чему сей бредовый пост...
Єдина Країна• 01 сентября 2014
Автор не обращайте на злюк внимания. Повторюсь еще раз. Добро пожаловать домой. И спокойных ночей, и веселых дней и вообще всего самого наилучшего всем нам.
АБВГДэшница• 01 сентября 2014
Ответ дляЦикавенная
Херячит, т.к. вы любезно пригласили террористов пострелять из вашего дома, правда ?
Кто их животами своими закрывал, а теперь обвиняет, что всё таки солдаты с ними борятся ?
борятся?) срочников пускают вперед,как мясо-остальные элитные батальоны отсиживаются за их спинами..
АБВГДэшница• 01 сентября 2014
Ответ дляДиректриссимо
Автор, тролль
о как!))) коротко и главное свежо)
Флюорография гуся• 01 сентября 2014
Ох, автор, боюсь рано Вы вернулись в Донецк((( у меня подруга с мужем из Донецка, брат которой военный, наоборот, собрали все вещи с мебелью и уехали в Киев...в Донецке всё будет очень плохо. Простите что не пытаюсь Вас подбодрить, но нужно быть реалистами

автор Подумывающая • 01 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
я понимаю все это, правда, но ничего поделать с собой не могу. Мое место здесь, теперь я это точно знаю...
автор Подумывающая • 01 сентября 2014
Ответ дляЄдина Країна
спасибо! Мирного всем нам неба, а остальное решим!
Закрываю тему, срач уже пошел.
Всех вас люблю, ваша Дончанка
Трусы с капюшоном• 01 сентября 2014
Я в шоке с некоторых мадамов, сидят б...ь херячат по клавишам, патриотки, мать вашу. Да многие из вас и на минуту не могут представить, что такое не жить, а скитаться, без денег, без еды...
Знаю я одну такую щиру украинку, всё лето в Москве у родителей прожила, а в соц.сетях, ну такая патриотка, аж противно...
Автор УДАЧИ, ВАМ и МИРА!!!