Курочка-наседка• 01 сентября 2014
Знаете малыши в Ашане в тележках лежат- хочу такую коляску
Такая красная штука для младенце-как называть?)) Хочу такой формы коляску,ему так удобно. Я вообще не в теме по такой форме- ведь они не горизонтально лежат,а полулежа как-то. Не супер-дорогая и чтоб до года можно было бы поездить,есть такое что-то?
Курочка-наседка
• 01 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
ничего не понятно!!
блин) целый день бегала,голова не варит совсем) в тележках такие красные кресла для малышей, очень удобно
Божий одуванчик• 01 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я поняла что вы имеете ввиду
Ай момент!
Божий одуванчик• 01 сентября 2014
Смотрите:
Вот как у стульчика сидушка, только чтоб коляска была такого плана ?
Так вот коляски такие дорогие, но чертовски удобные!
И стульчик тоже кстати..удобен очень!
Курочка-наседка
• 01 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Хокки стокки подобного плана
Да-да! Ура, я не совсем уже
а сколько примерно такие? бу бывают? тяжелые?
Божий одуванчик• 01 сентября 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Да-да! Ура, я не совсем уже
Я не знаю, гуглите, ищите ..
Набирайте в поисковик ’коляска сиденье-кокон’
Или смотрите там где я ссылку на видео давала, есть названия.
Я в Антошке видела такую коконом, как же она мне понравилась...! Название не помню к сожалению, но она дорогая была((
У меня на тот момент ребёнку уже чисто тросточка нужна была, я конечно облизнулась на неё и пошла дальше, мы уже были большие для неё.
А у нас была коляска бебе комфорт Лула. Тоже одним сидением, такого плана как вы хотите. Она моя любимочке была, самая классная из всех наших колясок.
Я продавала нашу. Смотрите в продавалке на кидстафе эти все коляски
Курочка-наседка
• 01 сентября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Я не знаю, гуглите, ищите ..
’коляска сиденье-кокон’- вот оно, ключевое словосочетание!) спасибо огромное. удачного вечера!
Дадосвидания• 02 сентября 2014
Мне ортопед, (очень хороший)настоятельно советовал постоянно ребенка в таких креслах не держать, это щчень вредно для позвоночника, он там в скрюченном виде.... так что сами решайте
Божий одуванчик• 02 сентября 2014
Ответ дляДадосвидания
Может ваш ортопед не именно о такой коляске говорил ,что я показывают и какой говорю, или он очень далёк от современных технологий.
Но вот именно такие коляски как я показала и есть наилучшие для детской осанки и позвоночника. Там нету нагрузки на спинку, на поясницу, ребёнок лежит как в гнёздышке.
Коляски в виде кокона очень удобны и даже полезны детям, в сравнении с теми силушками у которых ровная спинка и ровная сидушка.
Сами посидите под углом 90градусов, удобно ли вашей спине ?