18 января 2013

И опять про мультики. Дети, которых воспитал телевизор.

Оболванивание наших детей с нашего же молчаливого согласия?
http://maxpark.com/community/4797/content/1770595
uvae-ursi 18 января 2013
А у нас нету телевизора )))
автор Дана-Л 18 января 2013
Лучший выход (если, конечно, его с успехом не заменяет Интернет))
Аноним 18 января 2013
И мы избавились от телевизора еще 4 года назад)))!

И чувствуем себя просто отлично - ведь есть интернет!

Сами можем смотреть то что хотим и когда захотим!

А ребенок полностью под нашим контролем)))))
Аноним 18 января 2013
А вообще, девочки, я считаю, что телевидение - это уже вчерашний день. Вот так.
Аноним 18 января 2013
да....ужас!
Ярослава 18 января 2013
ой, девочки, ну сколько можна!!!! найдут 5-10 дыбильных мультиков и начинается одно и тоже. Да, я абсолютно согласна с тем что написано в статье, НО давайте будем лучше обсуждать хорошие мультфильмы.
А с детьми надо и самим гулять и давать смотреть мультики, но только дозировано. У детей должна быть свобода, но конролируемая родителями.
_sveta_ 18 января 2013
у нас нет телевизора, все мульты (отобранные) у ребенка на компе