Простоваля• 01 сентября 2014
Девочки из Краматорска какой тренажерный зал лучший в городе?
Простоваля
• 01 сентября 2014
Давайте, если уж нечего сказать по теме, то просто промолчим)))
Файна цьоця• 01 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
да уж сепаратистам одно на уме тренажерки
Да уж...Оказівается в Новороссии все благополучно...Че они к нам валят?
Простоваля
• 01 сентября 2014
Девочки, неужели в связи с событиями в стране вы перестали умываться, чистить зубы, мыть голову и т.д.? следить за собой это для вас антипатриотично? Мы беженцы из Мариуполя, если уж на то пошло приехали к родственникам потому что маленький ребенок а у нас очень все напряженно и страшно. еще недавно эти рлдственники жили у нас два месяца, когда здесь были бои...Вот сижу в квартире и решила чем-то заняться ... они мне подсказать не могут ничего о спорт.клубах не знают...решила спросить у добрых людей совета...как-то так
Хвець-тець• 01 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
троль вы!
Файна цьоця• 01 сентября 2014
Ответ дляПростоваля
Следить за собой - это одно, но САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОРТЗАЛ В КРАМАТОРСКЕ - это нечто, как для беженцев. Или Ваш муж неплохо зарабатывает, минируя дороги Новороссии?
Точная копия плова• 01 сентября 2014
Сейчас в Краматорске можно заняться уборкой города.. и фитнесс, и дело полезное. Подойдите в гор.совет. По времени, 2-3 час, или весь день-как Вам удобно будет.
Файна цьоця• 01 сентября 2014
Ответ дляХвець-тець
троль вы!
кто громче всех кричит: ’Ловите вора!’?
Простоваля
• 01 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я не замужем, из мужчин только сын 2 года, нет он не минирует..он патриот
Наполеон Бонапарт• 01 сентября 2014
девочки, вы от жизни отстали. Краматорск - это Украина! Там уже два месяца как мир и тишина и никакой Новороссии, можно и в спортзал)
Манный комочек• 01 сентября 2014
Ответ дляПаравозик
Что совсем в голове пусто?