ДаЗдраПерма• 01 сентября 2014
Распродажа рюкзаков для школы
подскажите где уже началась распродажа или когда ждать? какие цены выгодные? хочу купить своей будущей первоклашке, а то понимаю, что доллар будет рости и соответственно цены.((( скажите у кого-то может есть рюкзак 1 Вересня? они лучше чем Ките, я Ките видела, а 1 Вересня нет.
Голодаю• 01 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
лучше херлитц, если финансы позволяют
Был у нас с 1го по 4 ый - рюкзак неубиваемый!!!
Купили кайт, тот просто сильно надоел за 4 года
Секс-Бомба• 01 сентября 2014
Ответ дляГолодаю
и у нас с 1-4, а потом с 5 и 6 пока дальше видно будет, но качество и вид рюкзака и экономия денег - мне удобнее, чем каждый год новый
Жена миллионера• 01 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
лучше херлитц, если финансы позволяют
два херлица развалилось один через 2, второй через 3 года носки
никаких преимуществ по сравнению с купленными вместо них Кite не заметила
Антонина матушка• 01 сентября 2014
Ответ дляГолодаю
Берите Кайт,относили год, а он,как новый!
мы кайт носили три года, под конец третьего года у него, правда, уже был подуставший вид