katrysja2008• 01 сентября 2014

А вы доверяете людям, в частности своим покупателям?

Вот уже который раз отправляю посылочки без предоплаты и наложенного платежа. Например, девочки просят отправить именно сегодня, а оплатить обещают завтра. И я всегда всем иду на встречу. Потому что доверяю. Вот такой я человек и ничего не могу с собой поделать. Наверное потому что ещё не попалась на обман. И Слава Богу! А вы верите своим покупателям?
данка• 01 сентября 2014
да. еще никто не подводил

donata30• 01 сентября 2014
теперь ждите мошенников в гости(((
Сhild smile• 01 сентября 2014
Да, верю, а как же иначе?
tushka123• 01 сентября 2014
В любом случае,хороших больше,чем плохих.
vikiss• 01 сентября 2014
да. Даже была ситуация, что девочке размер брюк не подошел и я ей сразу же выслала другой размер на обмен, не дожидаясьтех брюк, что не подошли. Это Укрпочтой, ждала их потом неделю, но дождалась)
Алена Синица• 01 сентября 2014
Да, доверяю, но вот отправила девочке посылку(подарила вещи)за отправку заплатила я, жду свои денежку, даже не знаю почему не возвращает, хоть я и напоминала
tihon• 01 сентября 2014
доверяю. Уже конечно были неприятности,но продолжаю верить людям
Vetas78• 01 сентября 2014
да )))))
Apple3010• 01 сентября 2014
У вас было 3 покупателей, и все просили выслать вперед денег? У меня ни разу за год никто не просил выслать до оплаты

ksuha747• 01 сентября 2014
Ну вы даете, теперь ждите ’покупателей’
katrina_27• 01 сентября 2014
Мне вот продавец тоже доверяет и отправляет два свитера и два комбинезона на примерку,то что не подойдет отправлю назад.Оплатила только в количестве по одному,предлагала оплатить все,но продавец не захотел.Сама в шоке,первый раз такое на Кидстаффе,но очень приятно,что тебе верят!Но честно сказать,я никогда в жизни чужого не возьму,а люди ведь разные бывают...
ksuha747• 01 сентября 2014
Ответ дляАлена Синица
Блин, ну как это так? Неприятно...
Oksana1992• 01 сентября 2014
это до первого обмана, сама была такая. Сейчас я никому не верю, пока денежка не поступит или предоплата на почту даже не пойду.
Милла55555• 01 сентября 2014
У меня сами просят номер карты для оплаты и никто не просил выслать вещь а потом оплатить!
Доверие вещь тонкая, лучше перестраховаться дабы не разочаровываться ;-)
Всем успехов и честных людей на пути!!!
AnastasiyaS• 01 сентября 2014
Тоже доверяла, до первого обмана((. После этого очень редко отсылала без оплаты. Был случай,когда девочка срочно просила отправить, но я ждала оплату, а к вечеру она написала, что передумала
Secondbrand• 01 сентября 2014
Верю, но не деньгами, а добрым словом)
mazafaka• 01 сентября 2014
Не верю,хотя обманов не было..... Люди у нас не обязательные.
Maxia-Stilla• 01 сентября 2014
Странно, девочки - вы в торговле, какое доверие? Это бизнес, и действуют законы бизнеса, деньги отдельно, отношение отдельно.
allo4ka21• 01 сентября 2014
Я может и поверила бы, но если обманут, то муж узнает и съест мозг((( так я не могу рисковать.

Алена Синица• 01 сентября 2014
Ответ дляksuha747
Блин, ну как это так? Неприятно...
ага..теперь и дарить ничего не хочу!
cranberry• 01 сентября 2014
сьогодні в порядку виключення відправила посилку до оплати. якось мені сподобався стиль спілкування, запитання чіткі і не занудні. хоч покупець і не просила терміново, та я йшла на пошту, і це не дуже близько.
але взагалі намаюсь тримати витримку :)))
п.с. її гроші вже прийшли, так що інтуіція не підвела.
cranberry• 01 сентября 2014
Ответ дляАлена Синица
ага..теперь и дарить ничего не хочу!
в мене так було двічі - просили укрпошту і по факту відправки обіцяли на ту суму поповнити телефон.
ну не склалося в них . є така приказка, що позичати потрібно рівно стільки грошей, скільки не шкода втратити. так і тут. а Вам - обов*язково вернеться.