Чики-брык• 01 сентября 2014

Пришла такая смс ... Что оветить

Не ищу Другую… Ценю и берегу ту, которая рядом… Ту, которая бессонными ночами ждет меня с дежурств… Ту, которая ищет меня во всех больницах и моргах, в то время, как у меня просто села батарейка… Ту, которая носит под сердцем частичку Меня… Ту, которая готова отдать тебе всю молодость и красоту… Всё отдать, лишь бы Я был счастлив. Ценю свою женщину-действительно свою в жизни бывает только одна!!!

написал клиент у которого работаю в няней
Берюковна• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
нет, я не беременна от него... интима не было никогда но отношения теплые... я вдова
А как же фраза - носит частичку меня под сердцем?! Может ошибся? Уточните аккуратно

КинДза• 01 сентября 2014
Чего мучиться? Позвоните и выясните, может он по рассеянности Вам отправил, теперь ждёт реакции от дамы, а ответа нет...Вообще не вижу смысла в вопросе и теме, проще ведь на прямую узнать, а не гадать с советчицами
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2014
Ответ дляAnastasiaOmelia
Проще ничего не отвечать,а при встрече спросить так ли это на самом деле.Все таки взрослые люди.А если ощибся сказать поэтому и не отвечала на смс)
Представляю, это положение , когда на вопрос: это мне????? Он: сорри , я номером ошибся)))

Лучше сделать вид, что ничего не приходило..,
Зубачистка• 01 сентября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Бегите к нему!
Я представляю! Автор вся такая прибегает к нему, а он ей : ой я номером ошибся! Вот облом будет
автор Чики-брык • 01 сентября 2014
я живу в него в доме, лн на втором этаже а я с ребенком в комнате сплю
ПолБатона• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
тогда точно не вам. он бы просто зашел и вас забрал с коинаты
Бяки-козяки• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Можно нормально говорить что попало пишите
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2014
троль
Не гоню• 01 сентября 2014
Не обязательно посвящалось беременной женщине. Просто написал, что Он ценит

Братья Капли• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Может секанса захотелось?
Кофр для ноги• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
ну так тем более....делайте вид как ни в чем не бывало,пока сам подступится. Ну если и правда номером не ошибся
вАлнуюся сильнА• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
тогда тем более странно, что не пришел и лично не сказал.
возможно, вы просто не в курсе его личной/интимной жизни.
Синди Кроуфорд• 01 сентября 2014
Трололо
Зубачистка• 01 сентября 2014
Ответ дляБратья Капли
Может секанса захотелось?
Вот тоже такая мысль проскочила!
Кофр для ноги• 01 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
троль
очень оригинальный тролль однако. не каждый такое придумает
автор Чики-брык • 01 сентября 2014
вторая пришла
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
и?
VAKULKA• 01 сентября 2014
Блин ,попробуйте в выходные посмотреть сериалы на канале’украина’.сюжет взят от туда
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
и?
тут ВОПРОС ЗАКРЫТ

автор Чики-брык • 01 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
и?
Спишь?
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
тут ВОПРОС ЗАКРЫТ
Разумная Губка• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Спишь?
Спуститесь к нему и поговорите.
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
Пишите ему ’Спу, а что?’
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Спишь?
ответьте: уже мокрая, жду тебя
Не гоню• 01 сентября 2014
Ответ дляVAKULKA
И что там было? Что за сериал?
Бабулька• 01 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Пишите ему ’Спу, а что?’
Единая страна!• 01 сентября 2014
Ответ дляVAKULKA
вот и я подумала о таких сериальчиках украинско-русских
Кишечная палочка• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Спишь?
ответьте не сплю.
Автор.а он симпотичный?
Помидорина• 01 сентября 2014
Не отвечайте!
coloritka• 01 сентября 2014
если это адресовано вам, то думаю он сможет вам прямо сказать глядя в глаза