Чики-брык• 01 сентября 2014

Пришла такая смс ... Что оветить

Не ищу Другую… Ценю и берегу ту, которая рядом… Ту, которая бессонными ночами ждет меня с дежурств… Ту, которая ищет меня во всех больницах и моргах, в то время, как у меня просто села батарейка… Ту, которая носит под сердцем частичку Меня… Ту, которая готова отдать тебе всю молодость и красоту… Всё отдать, лишь бы Я был счастлив. Ценю свою женщину-действительно свою в жизни бывает только одна!!!

написал клиент у которого работаю в няней
Перемелица• 02 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
за 4 года он мне стал как брат
нуууу, вам виднее
Я б если 4 года жила под одной крышей с симпатичным и очаровательным мужчиной давно бы уже влюбилась. А так.. видать он вам не сильно нравится

автор Чики-брык • 02 сентября 2014
я спокойна.. на мне ребенок и дом в 270 кв.м мне думать некогда надо убрать ребенка накормить , приготовить постирать
автор Чики-брык • 02 сентября 2014
Ответ дляПеремелица
нуууу, вам виднее
я внем всегда видела не му4жчину а работадателя...
Зубачистка• 02 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
А может он хочет сэкономить 10 000 в месяц, а так будете все так же делать, но на правах жены!
Я шучу, не обижайтесь!
Бармалеина• 02 сентября 2014
Но и ребёнок вам наверно уже как родной....
Бармалеина• 02 сентября 2014
Вот представьте, если бы он нашёл себе жену, а вы остались в роли няни, вам бы приятно было видеть, как он обнимает свою жену(ну это я так, чтоб вам легче было с чувствами определиться)
Перемелица• 02 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
ну а после его признания хоть что-то ёкнуло в душе?
Флюорография гуся• 02 сентября 2014
Даже если это выдумка - то красивая, а если правда - то счастья Вам!
olgaigorevna• 02 сентября 2014
А ребенка Вы любите?

ГЛЮкоза• 02 сентября 2014
Он что, не в состоянии нанять еще помощницу в дом? Что за чушь про выходные??? И вообще, что за лапшу вы нам тут вешаете??? Что за хер...я??? Фу....
Бабушка мороз• 02 сентября 2014
Бабенка врет,а ей советов на 4 стр накатали. Умора
Русская Богатырша• 03 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Номером не ошибся... Сказал что очень привязался ко мне и хочет что бы жили вместе так как ребенок называет меня мамой, хотя я постоянно говорю что я тетя.... Сказал что в этой жизни он живет только ради ребенка.....
удачі Вам
Дуболом• 03 сентября 2014
Третья серия завтра)))ухтышный смайлик
Заместитель автора• 03 сентября 2014
где серии???
Дуболом• 04 сентября 2014
А что, продолжения вчера не было???? Или это из тех сериалов, которые тупо заканчиваются и ты теряешься в догадках???
Заместитель автора• 04 сентября 2014
Ответ дляДуболом
наверное да, на усмотрение зрителя=)
Liberta123• 08 сентября 2014
ап
Единая страна!• 08 сентября 2014
ап-ап))
автор, даешь ’Частичка под сердцем - 2’ ?