Чики-брык• 01 сентября 2014
Пришла такая смс ... Что оветить
Не ищу Другую… Ценю и берегу ту, которая рядом… Ту, которая бессонными ночами ждет меня с дежурств… Ту, которая ищет меня во всех больницах и моргах, в то время, как у меня просто села батарейка… Ту, которая носит под сердцем частичку Меня… Ту, которая готова отдать тебе всю молодость и красоту… Всё отдать, лишь бы Я был счастлив. Ценю свою женщину-действительно свою в жизни бывает только одна!!!
написал клиент у которого работаю в няней
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
Ответ дляНе гоню
И что там было? Что за сериал?
Моя прекрасная няня!!!
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
Автор А у вашего работодателя-поклонника случайно не трое детей?
Закидай меня камнями• 01 сентября 2014
автор, ответьте без издевок - ’не сплю. Иду на кухню пить чай’
Единая страна!• 01 сентября 2014
ну давайте уже, что-нибудь отвечайте) я поп-корн принесла и устроилась поудобней
Закидай меня камнями• 01 сентября 2014
и идите на кухню готовить чай. Захочет поговорить - придет и все сам объяснит
Чики-брык
• 01 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
спасибо, сейчас так и напишу
Гравицапа• 01 сентября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Представляю, это положение , когда на вопрос: это мне????? Он: сорри , я номером ошибся)))
Лучше сделать вид, что ничего не приходило..,
Единая страна!• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
спасибо, сейчас так и напишу
держите нас в курсе событий
SweetPocket• 01 сентября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как в том анекдоте: у меня чая уже полгода не было ))))
соева-сысоева• 01 сентября 2014
Тролль 100% Вопрос задан еще полчаса назад. Стала бы хоть одна из нас столько терпеть?!
А поговорить?• 01 сентября 2014
Автор, может он и врет, но красиво
А беременность он не имеет в виду конкретную, здесь и сейчас, а потенциальную. Соскучился по ласке, по заботе, душевным разговорам) Мужчины очень нуждаются в любви, как бы не доказывали обратное. Даже если он просто секса хочет, Автор, а Вы? Если он Вам нравится, поддержите переписку, если нет - не реагируйте. Мужчины частенько не могут внятно высказать свои мысли, стесняются, а по смс - орлы)) Опять же, слова подобрать спокойно можно))
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
Ответ дляSweetPocket
кофе!
Чики-брык
• 01 сентября 2014
Ответ дляVAKULKA
Она няня,он богатый вдовец...она живет в его доме,и тд.и тп.кстати в конце они обычно женяться...
я не скажу что он сильно богатый... зп у меня 10000 грн в месяц.. питание за его счет... Дамое хожу на часа 4 только что бы омуналку заплатить работаю без выходных
сЛАдКОежКА• 01 сентября 2014
Ответ дляЧики-брык
Стеклянная мышь• 01 сентября 2014
троло-ло-ло-ло))) Автор и сам сейчас сидит с попкорном, смотрит на реакцию советчиц))) Пошла я чай с мужем делать, а Вы читайте
Единая страна!• 01 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки
История затянется на года с таким автором,как сериал Обручка
ну тогда завтра в 22.30 следующий абзац истории)
А поговорить?• 01 сентября 2014
И еще, послушала сегодня Кличко по 1+1 - лучше бы он смс-ки писал
Может у Автора мужчина такой же говорун
SweetPocket• 01 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
кофе!
Да-да, в курсе... Но здесь почти тоже самое, Но с чаем)))
Люблю порядок• 01 сентября 2014
Все, пишите про чай и вперёд на кухню. Потом ждём ваших коментов.
Разумная Губка• 01 сентября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ага, как вчера темка была ’Зацените мужика, познакомилась в инете’, а потом оказалось это муж
Оба ржали с комментов
Бармалеина• 01 сентября 2014
И ему сколько? Странно, что за 4 года у вас ничего не было...вы ж почти как семья живете...
Зарядка для хачапури• 01 сентября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Я бы ничего не отвечала. Глупо взрослым людям вести переписку по СМС.
Я бы одела белье, сверху шубку и поехала бы к нему...
1 сентября в шубке это круто
Скорей всего, что мужчина ошибся адресатом