Атаманша• 01 сентября 2014

Стоит ли покупать поплин для пошива постельного белья?

Бывшая блондинка• 01 сентября 2014
НЕТ

автор Атаманша • 01 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
НЕТ
Почему?
ПМСница• 01 сентября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
НЕТ
А почему?
ПМСница• 01 сентября 2014
Автор, я купила и пошила уже (первый раз в жизни шила сама), а тут такой ответ. Мне тоже интересно, почему нет?
автор Атаманша • 01 сентября 2014
Ответ дляПМСница
Стирали уже, как она по качеству - похоже на сатин или бязь? Где покупали?
Ishtar• 01 сентября 2014
поплин достаточно тонкая ткань, на долго такого постельного белья не хватит
автор Атаманша • 01 сентября 2014
Ответ дляIshtar
А какую тогда брать ткань - 100% хлопок бязь или сатин, или бязь Голд с добавлением ПЕ?
Хитрушка-чекушка• 01 сентября 2014
У меня комплект прослужил несколько лет, лет 6 или 7 и до сих пор без дырок, при том, что у нас всего 2 комплекта белья. Цвет немного выцвел на простыни и наволочках, и немного кашлатинок появилось на наволочках.
Но зависит еще от качества конкретной ткани конечно
На-перекуре• 01 сентября 2014
Ответ дляIshtar
+100%

ПМСница• 01 сентября 2014
Ответ дляАтаманша
Покупала здесь на Кидстаффе, ТМ Арт-Дизайн ,еще не пользовались и не стирала, только пошила, здесь писали, что она тонкая - ничего подобного, ну а после стирки посмотрим... пока ничего не могу сказать.
kenguruwe4ka 2903• 02 сентября 2014
У меня 3 паплиновые постели. Стираю уже 5 лет,качество как новое.