Оле Лукойе• 01 сентября 2014
Розоватая мочь у ребенка
Девочки-мамочки, ребенок в обед выпил сок-фреш (яблоко+морковь+свекла), вечером пописял светло розоватой мочей .
Это нормально? от буряка такое может же быть?
4,5 года ребенку
Да, я блондинка!• 01 сентября 2014
Тю! Конечно свекла! Вы что, никогда детишку не кормили винегретом?
Оле Лукойе
• 01 сентября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
винегретом нет! не любит его!(
всегдаДаДа• 01 сентября 2014
еще попу будете тереть не пугайтесь, бумага тоже может быть красноватой
Оле Лукойе
• 01 сентября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
по калу когда-то замечала после свеклы, по мочи первый раз! может просто что сегодня пописял возьле меня, а обычно сам ходит в туалет
Амели на мели• 01 сентября 2014
Это свекла 100%
Сорри за сравнение,у меня когда собака ела свеклу отварную,писала на пеленку розовой мочей. Ну это 100 % свекла.