Бокс-орун• 01 сентября 2014
беременность и вредности в питании
очень захотелось мивины, от 1-2 ничего же страшного?!?
Сижу на стуле• 01 сентября 2014
Меня всю беременность на нее тянуло...Периодически покупала,что делать было?!Так хотелось,кошмар!Слава Богу,все нормально и со мной и с ребенком:)))
Пенек Возмездия• 01 сентября 2014
Автор,її всім вагітним хочеться,от реально,особливо в першому триместрі.Їм одну упаковку в тиждень,а що робити,ну реально так її хочеться що капець якийсь
Новогодняя пальма• 01 сентября 2014
Кушайте на здоровье) только не увлекайтесь. Меня только она от токсикоза спасала. Ну и сок томатный или лимонад
Крапипопка• 01 сентября 2014
Мне также безумно хотелось мивины где-то в период 8-12 недели,когда был жуткий токсикоз
Кушала ее где-то 3 раза,потом перехотелось
Сейчас 20 неделя,уже не хочу
Пенек Возмездия• 01 сентября 2014
Ответ дляБокс-орун
спасибо девочки, успокоили)) и меня токсикозит))
Тоді все з Вами ясно.Дуже файно ще йдуть квашені домашні помідорки