Запыхалась• 01 сентября 2014
Фролов. узи по беременности. Исида
По совету подруги, его посоветовала ей ее подруга записалась на второе плановое узи к Фролову в Исиду. что скажете про него? пол на 18ой неделе скажет? что как вообще? хотим с мужем пойти и взять с собой ребенка 5ти лет. можно там такое? Как сам доктор Вам?
Бесстыдница• 01 сентября 2014
да как бы сомневаюсь, что сейчас море ответов будет и будут ли вообще. Уже дешевле в Европу на роды поехать , чем в Исиду))
Угадайс• 01 сентября 2014
Делал мне все УЗИ при Б. Только тут в Броварах а частной клинике. 2012 год, УЗИ стоило 140 или 160 грн:)) Ничего плохого сказать не могу,делает тщательно и внимательно,пол сказал верно. Акушерка мне его посоветовала, т.к очень хороший УЗИст.
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляБесстыдница
узи всего 440 грн....не дорого
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
сейчас в Исиде в медгородке в Киеве. записалась.
Угадайс• 01 сентября 2014
Сам доктор молчун, говорит в конце и по делу. В процессе УЗИ занят работой. Фсё:)
Угадайс• 01 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Я знаю,что он в Исиде работает, тут в Вете дешевле.Не думаю,что сильно подорожало с 2012 года.Думаю осталось до 200 грн.
Бентливуман• 01 сентября 2014
Тоже была у него на узи в Броварах, врач мне очень понравился, рекомендовала его всем. Все показал, рассказал. Жаль что получилось только 1 раз к нему попасть, запись за 2 недели. Идите не пожалеете,ребенка берите, я с мужем была правда, все без проблем.
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
ну он у нас в Чернигове тоже принимает, но найти его там по записи невозможно уже, очередина в километр! а я буду видеть что он смотрит там внутри?
Я была у него на УЗИ в 12 недель. Сказал пол, не ошибся. Во всем остальном я не разбираюсь, сказал, что все в норме да и отпустил) На 18 нед уже и диск ребеночка запишут, у нас есть 2 или 3 диска с Исиды. С мужем только приветствуется, насчет ребенка не скажу, но не думаю, что будут возражать.
irra20555356• 01 сентября 2014
Я у него уже 3 ий раз делаю забеременность, ниче плохого не сксжу, говорят ’ глазастенький’. Пол скажет.
муха в кедах• 01 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
узи всего 440 грн....не дорого
Цитата:
узи всего 440 грн....не дорого[/cit
Я бы на Вашем месте сходила к узисту-генетику за эти деньги.
Угадайс• 01 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Когда повернет монитор,чтоб показать пол, увидите:)) А так они смотрят. Это ж не шоу для Вас, а мед обследование,сами понимаете:))) В процессе он весь сурьёзный и я поняла не трепится как многие врачи в процессе работы.Сам дядька приятный.
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ длямуха в кедах
Цитата:
узи всего 440 грн....не дорого[/cit
к какому? Пидченко там где мужа не пустят и я ничего не вижу или к хаму Соловьеву?
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
вы в Исиде делали?
Угадайс• 01 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
Все будете видеть, монитор к Вам все время повернут.
Не всегда, у меня монитор был справа и как бы ближе к врачу....видно только если повернет ко мне...
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляLadyLovе
тоесть не 2 монитора, а один, только за тем то сидит доктор? у нас в Чернигове в ЖК монитор для мамаы и доктора отдельно и когда с первым делала на Леси Украинки в ЖК по прописке, там вообще плазма висела для мамы...
Угадайс• 01 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
вы в Исиде делали?
В Вете в Броварах.
4е делала в роддоме,тоже было такое расположение и не видно было. Ну понятно,что Вам покажут что то. Имею ввиду,что весь процес. Хотя там в осн. заняты измерениями головы,органов,тела,массы и т.д
Угадайс• 01 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляmazafaka
В Вете в Броварах.
я бы хотела все видеть))) я после первого узи так вся прониклась к малышу что он там вытягивается и машет ручками-ножками))))))до этого не представляла как его буду любить, так как есть старший ребенок, но после кладу руку на живот и млею)))))))))
Жена сантехника• 01 сентября 2014
Я 5 лет назад там обследовалась и рожала... Там уже тогда было 2 монитора... И в медикоме тоже так... За врача не скажу... Мне в 17 недель сказала пол профессор из Исиды..,
Запыхалась
• 01 сентября 2014
Ответ дляЖена сантехника
здорово! значит и мы все будим видеть так как я думаю это должно быть. а наблюдались по Б. тоже в Исиде?
фан L.O.S.T.• 01 сентября 2014
Автор, Фролов принимает в Чернигове в ВиДи - записаться реально заранее - недельки за 2)))) Так что может попробуете в Ч?
Жена сантехника• 01 сентября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Вначале в медикоме, а с 28 недели в исиде..,
Запыхалась
• 02 сентября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я уже пробовала- дохлый номер! пробовала на первое, но реально сказали что он будит в конце сентября и не знают когда
типа ’иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что’ вразумительного ответа не услышала там, как не добивалась(((((
Запыхалась
• 02 сентября 2014
Ответ дляkralina
Все узи делала в Исиде, и рожала там. Больше понравилась Носко, чем Фролов- но это мое личное восприятие:-)
Монитора два- один у узиста, второй над Вами. Все будете видеть и диск получите. Можно в кабинет всем:-) со мной на первое узи ходили муж, мама, свекровь:-)
О! КРУТООООО))))))))) СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)))))
Ответ дляmazafaka
В Исиде 2 монитора, один повернут к врачу, другой к Вам. По крайней мере, на Героев Сталинграда, где я все время делала УЗИ. Каждый раз наблюдала весь процесс.