01 сентября 2014

Вот так мы отметили 1- е сентября...

Замечательный день,линейка...потом вышли на улицу погулять на площадке...Собрались идти домой, и сын в последний раз решил кувыркнуться на трубе(там где пресс качают)...Девочки я столько крови никогда не видела...голова разрублена до кости...Я вся в крови,сын весь..А все что говорил..-мамочка прости меня...Девочки как страшно видеть такое..Вот зашили нам голову...сын уснуь в крови...А я сижу и рыдаю...Вот такое 1-е сентября!
показать весь текст
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Ответ дляLutka
Вы смотрите на его самочувствие завтра. Нет ли тошноты и т.п.
Да, я знаю...завтра в поликлинику-прививку от стобеяка хочу сделать и на перевязку...
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Ответ дляКирикова
Сотресенние есть?
Да вроде нету...но тазик возле кровати..
andi 02 сентября 2014
Замечательный сынишка у вас растет!!! Счастья ему!!
_Lili@n@_ 02 сентября 2014
Пусть это будет самая страшная рана в его жизни, а в Вашей - самое большое переживание.
Скорейшего выздоровления маминому герою!
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Ответ дляandi
Замечательный сынишка у вас растет!!! Счастья ему!!
Знаете я сегодня поняла НА СКОЛЬКО! он у меня замечательный...а я,дура его милю как ненормальная... Да и обидеть словом могла...Никогда больше не буду...
amorson 02 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Спасибо девочки за поддержку!Самое страшное-видеть кровь своих детей!Я на него совсем другими взглянула глазами-он так переживал за мою футболку...Не говорил,что мне больно, а говорил мам,как же ты теперь в ней ходить будешь
..мой герой!
Ещё раз спасибо вам!
В такие моменты можено многое понять, переосознать и переоцеить за одно мгновение. Очень печально и страшно... Наши детки, правильно сказали шилопопы. Без этого никуда. Вы держитесь... Сын у Вас настоящий мужчина... Скорейшего ему выздоровления.
автор alkvitchenko 02 сентября 2014
Пойду попробую уснуть...если получится...
Foxliz 02 сентября 2014
капец. Автор держитесь, поправляйтесь.
У меня была ситуация. Приехала с доченькой маленькой к маме привезла с собой блендер, а моему брату стало это интересно,хоть я говорила что нельзя и это опасно. Ему было 5 лет он его достал и включил рубанул себе фалангу пальца, кровища на кухне было ппц. Он не плакал он схватил тряпку начал затирать кровь....и маме сказал -Только не говори Лизе(((. Я как вспомню так жалко аж плакать хочется((((.
andi 02 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Знаете я сегодня поняла НА СКОЛЬКО! он у меня замечательный...а я,дура его милю как ненормальная... Да и обидеть словом могла...Никогда больше не буду...
Очень жаль,что таким путем суждено было понять вам это ,но все пройдет,раны заживут!!! Все будет замечательно у замечательного мальчугана!
Helenaitolko 02 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Нет, мы уже дома...залили нас в нейрохирургии, отправили домой...
Если отправили домой, значит все забудется, как страшный сон!
Мое чудо, в 2 года, упал с высокой горки, перелом основания черепа, могу что-то напутать сейчас в том диагнозе, прошло уже 8 лет...но темне менее, помню продержали в больнице больше недели, потом на домашнем лечении, тьфу-тьфу в общем...не то чтобы забыли, но ’память’( на всю жизнь(
Спокойствие и только спокойствие, не вините себя, знаю, наверняка, все заживет, это не пустые слова, реально, не паникуйте, завтра уже, пойдет на поправку!
Businesslady 02 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Знаете я сегодня поняла НА СКОЛЬКО! он у меня замечательный...а я,дура его милю как ненормальная... Да и обидеть словом могла...Никогда больше не буду...
Автор, я тоже оооочень вас понимаю, 2 месяца назад мой сынуля 3 годика сделал лишний шаг и его качелей ударило, рассечение над бровью было, крови очень много, плакал маленький мой, а я с ним, хоть и знаю, что нельзя плакать при ребенке, надо держаться, но это просто невозможно,когда твой малыш в крови.... Он тоже нам с мужем говорил: ’Простите меня, я к качельке не подойду больше никогда в мире’
Правильно говорят, что каждому достаются испытания по силам и приходят они в нужный момент. Я всегда думаю, вот если б здесь не упал или не заплакал, мы бы могли быть в другом месте, а в другом месте могла бы быть гораздо более серьезная опасность для нас.

Выздоравливайте поскорее
ludavlod 02 сентября 2014
Ответ дляalkvitchenko
Да ни в коем случае...Он так героически вынес процесс зашивания...
ВЫздоравливайте ПОСКОРЕЕ! Пусть все заживет - бывает хуже- ударится головой и родителям не скажет чтобы не ругали - внешне нет следов но внутренная травма очень сильно и потом начинаются головные боли и потери сознания :((( и пока родители разберутся что к чему -время упущенно! Вы хоть видите что есть травма!!!!!!