Девочки, кто покупал себе обувь в Нексте, мне нужен 41 р, и я не пойму, сколько это см по стельке в Нексте, уже везде посмотрела, источники разные с разными данными....Заранее спасибо!))
kuprikovamv1• 02 сентября 2014
Есть услуга - задать вопрос или типа того (помощь), там указываешь номер телефона и тебе либо ответят на почту либо позвонят по телефону