Коренная киевлянка• 02 сентября 2014

Девушка, которая предсказывала о событиях в стране (Наивная Хо, Чебуравлик)

Вернитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!! Опишите сейчас, чего ждать? Конкретно интересует Днепропетровск? Когда уезжать? Прошло уже время, много из того что ВЫ сказали к сожадению сбывается((( СПАСИБО ОЧЕНЬ ЖДУ.....
Sostarta• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Прекрасное далёко не будь ко мне жестооко, не будь ко мне жестооко, жестоко не будь!
Помните...))))

миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Надо у них спросить сколько раз им в жизни паника помогла? Ни разу? Так чего ж они ее зовут всегда в качестве советницы?) А вообще знаете анекдот: західноукраїнське село. синові стукнуло 16, батько йому й каже:
- є в нас синку, і хатинка непогана, три поверхи всього, але нашо нам більше, і мерседес перед хатою є, і тракторець поза хатою, і поля пару гектарів, і садок, і млинок... але ти вже дорослий і пора тобі на те саме, але своє заробляти, пора тобі теж сімейним бізнесом займатися
- добре тату, шо робити?
веде тато сина на стрих, дістає з сіна гвинтівку з оптикою, дає йому в руки
- бачиш, синку, на берез річки москаль?
- бачу?
- то стріляй
син вистрілив
- тепер синку, збігай і ваізьми, шо в нього в кишенях
син вертається сумний
- тату, тату, в нього тіки 15 копійок було
- отак, синку, копієчка до копієчки...

Анекдотом я никого обидеть не хотела. Просто хотела сказать-слово до слова, медленно, но розлупаем цю скалу.
Пипец. За 15 копеек убить человека Менталитет однако
Свисток ля-минор• 02 сентября 2014
Ответ дляlauramagic
вот пример . димокс- хозяин форума - по косточкам кремлебота разложил и как пример выставил http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=38828...
спасибо почитала, а я вечно ведусь на всё)
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Помните...))))
Конечно помню. Тогда этот фильм такого ажиотажа наделал. Хорошее время было - детство)
Sostarta• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
А анекдоты про чукчу вас не напрягают? Менталитет, однако...
миссАрфография• 02 сентября 2014
Надо спать, а завтра работать-работать-работать. Кому нужно хорошая ссылка http://sleepyti.me/
вводите время когда ложитесь спать и выдает время когда лучше всего встать, чтобы не чувствовать себя разбитым.
Sostarta• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Детство всегда так вспоминается.) Но как вспомню про те очереди километровые за молоком, сметана майонезными баночками, одни джинсы и в пир, и в мир...купоны, вечная бедность...Не, не хо...А вот фильмы были-это да. Компов не было, из всех развлечений: телевизор, книги, прятки, казаки-разбойники...

миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Я анектодами вообще не интересуюсь, уже много лет. Как-то некогда все было, а теперь уже и не интересно.
Sostarta• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Спасибо.) Все равно не выйдет-завтра по гудку на завод.)))
Sostarta• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
О, а я люблю. Можно посмеяться над тем, над чем в обычной беседе смеяться неприлично.)
Sostarta• 02 сентября 2014
Спокойной мирной ночи всем.)
lauramagic• 02 сентября 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ну а я про шо - аноним пишет предсказания , а куча других анонимов с раболепием в рот заглядывают.
троллизм и вброс чистой воды
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Мы не страдали с продуктами, папа холодильщиком работал. А купоны были уже после развала союза. Или я ошибаюсь? А в банке вклад пропал, накануне сняла деньги на что-то немного, а остальное все пропало. Зато дети здоровее были и скалиозами не страдали, потому как на улице мячи гоняли и на резинках прыгали, а теперь за компьютерами дни проводят, в прочем, как и взрослые.
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Дак там можно высчитать и два часа поспать и самочувствие нормальное.
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
А вот джинсы были одни,действительно.
Летчица• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
не, ну это Вы загнули с идеализацией. было, было и сколиоз, и плоскостопие, и педикулез, и энурез, все это было и в ссср)). токо секаса не было.
прыгали-гоняли, потому что совеЦкому думать не нужно было, за совецкого компатрия подумает, поэтому голову ничем дурным не забивали, хватало зомби-формулы ’счастливое деЦтво только у совеЦких детей’. А сейчас дети в 7 лет знают больше, чем тогда в 17, время такое, информационных технологий)))
Летчица• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
А вот джинсы были одни,действительно.
не у всех те джинсы и были, для кого-то джинсы - предмет недостижимой роскоши. ну это если об импортных, это все входило в ’дефицит’, обширное такое понятие. но азербайджанские можно было купить, тоже типа ’джинцы’, тока не то пальто)))
Летчица• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
о класс, сейчас посчитаем))
все, девочки, всем до завтра, пусть завтра будет мир и спокойствие.
Спокойной ночи и Мирной Украины!
Соседушка• 02 сентября 2014
Ответ дляЛетчица
о класс, сейчас посчитаем))
Спокойной ночи и Мирной Украины!
+100

ВсеЧетко• 02 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
Девочки, почитайте историю. Та же западная Украина - какой город ни возьми - они как переходящее знамя и какая у них родина вообще не разберешь. Вот Ужгород. ему примерно 860 лет, 6 веков он был венгерским, потом еще австрийским и даже чехословацким, потом был Советский союз (с 1945-го года по-моему), Украиной он стал с 1991 года, впервые просто Украиной! 23 года всего. А так, какое мышление у местных? Украинское? Независимое? Так же и Львов. Ну Львов хотя бы основан украинским князем. Дальше точно так же - переходящее знамя. И вы про Россиян говорите -’рабы’. Да у нас история такая, у украинцев, это, наверное, генетический код. Сейчас если от России оторвемся, будем опять под ’Польшей’ скорее всего. Курировать нас будет. Но это вряд ли. Послушать простых людей в Европе, они нас боятся, как черт ладана. Боятся, что мы на их шею сядем и ножки свесим. И так уже горбатятся на благо экономики до 67 лет. А тут еще такое большое и нищее государство на себя повесить. Они не хотят нас. Нам не светит ЕС.

Я короче вообще не знаю, что нам светит. В последнее время всё чаще утверждаюсь в мысли, что действительно, прежде, чем взвалить Украину на себя и оторвать её от России западным странам надо сократить население. Ну чтоб меньше ртов было. Потому как ринутся наши патриоты сразу в ЕС на заработки и подорвут весь рынок труда в старушке-Европе. Кому это надо?!
ППКС
Я из Закарпатья... Украинкой себя не считаю...
Но и в Гейропу не хочу.
гражданинГрубиян• 02 сентября 2014
Заставила себя пробежаться по предыдущим темам барышни(барина) Наивной Хо и вот на этом посте заинтересованность к ’вещим снам’ великой ясновидящей пропала...Цитирую:

будут противостояния. Будут войска. Харьков, Донецк, Киев, Запорожье,Одесса - пять главных городов Украины очень сильно пострадают. Достанется Полтаве, Черниговскую область затронет. Еще Ванга говорила, что восток и запад будут воевать, раньше все думали на США и Сирию, но Ванга не говорила, что это именно страны. С войны между востоком и западом начнется третья мировая война. Нам ждать ничего хорошего ближайшие несколько лет не стоит. Путин протянет недолго, пока сильна их экономика, он у власти. Экономика ослабнет, его уберут, где-то в 2016-2017 году его эра закончится. В Европу бежать не стоит, население уйдет оттуда. Помните взрыв атомной станции в Японии пару лет назад? Так вот эту станцию японцы построили за так называемой ’розой ветров’ и вся гадость будет оседать именно на территории Европы.
Что касается того, что перебои с едой и водой будут, то это уже есть - можно посмотреть в интернете и вы поймете, о чем я говорила.
Боже, дай нам всем мира!

Осведомленность о схеме ’розы ветров’ мамы двоих детей,простой провинциалки Маруси мягко говоря удивляет:))Прям вот так закрыла глаза и такой поток информации...Браво!Нет на Вас Раневской.
Девочки,милые,это обычный вброс для нарастания напряжения в обществе,и без того изнуренном такой ситуацией в стране.Смысл всех этих предсказаний в одном-заставить как можно большее кол-во людей покинуть территории и тем самым помочь сбыться ’предсказаниям’ нашей воображаемой провидице.Многие писали восторженно о фразе-’не летайте летом’ и бац-Боинг.Кто-то из Вас летел в нем?И тем ни менее он разбился.Это ужасно,но крушение лайнеров случались и раньше.Это не единичный случай.Опомнитесь!Все будет хорошо,сохраняйте спокойствие!
гражданинГрубиян• 02 сентября 2014
А главное-вся гадость будет оседать в Европе,тобишь бегите в Россию...тонкая психология,работает тяжелая артиллерия мозгокрутов РФ.
Простоваля• 02 сентября 2014
Послушаю
Organic• 02 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян

Боже, дай нам всем мира!

Ну да, почему то Луганска нет в списке этих городов, видимо он совсем не пострадал по прогнозам барышни Наивная Хо!
Давайте верить только в хорошее, а паника - это уже поражение, даже у Сталина был приказ - паникеров расстреливать в первую очередь! Так что соберитесь, мы выстоим и все у нас будет хорошо!
Детектор лжи• 02 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка

Хоть кто-то историю читает, приятно, что не все вата.
Губы рыбы• 02 сентября 2014
Девочки только зашла и перечитала темку.кто то вставил предсказания Наивная Хо.так её предсказания точь в точь слова Ванги.так что будьте рассудительнее-это не она предвидит-а у кого то сдирает.
Смурфик• 02 сентября 2014
Утренняя зорька• 02 сентября 2014
тема из серии ’Одна Баба Сказала’ - вот так рождаются слухи, домыслы и разводится паника!
Да, надо верить всяким Чебуравликам как Господу Богу?????
Роза завяла• 02 сентября 2014
Вот, что она ’предсказывала’ ваша Наивная Хо:
’ Президентом будет не Порошенко и не Юля. Порошенко не очень захочет, Юле не дадут. Светлый мужчина будет. Если выборы будут 25 мая, будет кровопролитие, плохое время выбрали. Лучше осенью чтобы были.’
Каркуша Клара• 02 сентября 2014
Я еще весной ходила гадать к одной тетеньке.Мне не понравилось , что она тогда мне сказала.Примерно так.:
майдан разгонят, будет война .Танки пойдут с росии и с сепарами прийдется договариваться.Хварьковскую область не коснется( т.к я из Харькова єто интпесовало).Сказала тогда про катастрофу самолета не военного, что будет и это будет переломный момент.
Потом сказала что в раде всех поменяют (наверно выборы в парламент имела ввиду).Гадала я еще до выборов , и гадалка предсказывала победу мужчины, но до осени он ничего не сможет сделать и осенью немного начнет устаканиваться, а потом будет новый виток недовольства! После будет переизбрана президент женщина (не тимошенко) и только тогда у нас все будет хорошо.
И еще сказала, что мы будем все равно связаны с россией ( но
то и ежу понятно т.к куда ж мы от нее денемся!).В европеский союз мы вступим но полноправным членом ЕС мы не будем т.к нам смертельно опасно быть с ЕС ( теперь мне понятно почему).
Тоесть успокоения м б. ждать после выборов где то в ноябре.