Коренная киевлянка• 02 сентября 2014
Девушка, которая предсказывала о событиях в стране (Наивная Хо, Чебуравлик)
Вернитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!! Опишите сейчас, чего ждать? Конкретно интересует Днепропетровск? Когда уезжать? Прошло уже время, много из того что ВЫ сказали к сожадению сбывается((( СПАСИБО ОЧЕНЬ ЖДУ.....
Пукимончиг• 02 сентября 2014
Ответ дляlisrina
ехала моя знакомая в село к родителям.Разговор,естественно,о войне в транспорте-тут цыганка говорит:’Война закончится осенью,когда будут идти дожди,в начале осени Путина попытаются отравить кто-то из его окружения,но покушение не удастся,но умрет он ОЧЕНЬ вскоре после этого,ОТ ПУЛИ(то ли сам застрелиться,то ли помогут-но объявят это самоубийством).
Самое удивительное,что после этого она добавила,что выйдет на следующей остановке и после еще две остановки на ее место никто не сядет,а на третьей-сядет мужчина в военной форме.Так народ даже свои остановки пропустил,что б проверить-так все и было!!!
Будем ждать.
))) Как же и мне хочется в это верить!!! Но эту историю слышала уже два раза и каждый кто рассказывал начинал со слов: ’мой знакомый ехал...’ НО хорошо, что дальше смысл истории у всех оставался тот же и сам рассказ тоже...это маленькая надежда на правду:-))))
Стекловыжималка• 02 сентября 2014
Ответ дляlisrina
Будем ждать.

такие цыганки,были замечены в Одессе,Киеве и не помню где еще.
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2014
Ответ дляAle-nochka
А какой город?
Хоть бы путин не применил ядерную бомбу.
Вы вообще в курсе, что такое ядерная бомба и какие последствия от ее взрыва?
Заставляличка• 02 сентября 2014
Ответ дляlisrina
Будем ждать.
эту байку слышу не первый раз. и у каждого своя знакомая ехала.
Ale-nochka• 02 сентября 2014
Ответ дляlisrina
Будем ждать.
Как хочется, что б ее слова были правдой!
Но сентябрь обещают жарким. Ждем октября!
Никогда и никому не желала смерти, а тут... Господи, прости!
Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2014
МАЙ
Наивная Хо
07 мая 2014 в 19:31
Ответ для Бесконечность-не предел
Цитата:
почитала эту темку, и мороз по коже...Что же нам делать? Может советы какие то дадите? На западной пока спокойно... И сюда докатится? Особенно напугало, что много будет жертв. Уже и так сколько невинных людей погибло...извините, напугать никого не хотела, просто нужно осознавать, что то, что сейчас происходит - это вовсе не недоразумение и не шутки. Будут проблемы с водой - питьевой и обычной, скорее всего, что-то будет с водопроводом. Пока точнее сказать не могу. Что делать? Хорошо, если будет в запасе продовольствие, сделаны копии документов у нотариуса и спрятаны в надежном месте. Не ходить туда, где толпа. Не участвовать в провокациях, важно знать где и с кем находятся ваши дети. То, что было на Майдане в Киеве, в Одессе, в Славянске - это начало. Путин проводит работу на массовое подсознание, что у нас много фашистов, что они с Западной Украины, направляет агрессию против западноукраинского населения - ему нужно просто оправдать свои действия и найти того, на кого свалить вину можно. Западная Украина будет отстаивать себя, как когда-то в Великую Отечественную - тогда народ был против фашистов и против коммунистов - сейчас будет так же. Западная Украина более образованная и развита более, чем Восток, Юг. По стране будет назревать недовольство правлением Турчинова из-за политики военного невмешательства в события. Будет борьба против тех и других. Народ восстанет. Борьба будет ожесточенной. Не будет воды пригодной к употреблению в пищу, что-то с канализацией такое будет, что и технической воды не будет тоже. Готовьте запасы.
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:05
Ответ для Крапипопка
Цитата:
А вы про Европу ничего не видели? у меня было много видений по поводу Америки и Европы. Америка разделится, будут катаклизмы и ее накроет волной.Смоет много городов, множество людей погибнет. Я видела много много трупов, их даже акулы не ели... Видела что Австралия уйдет под воду. Видела, что в Европе будет авария на хим. заводе, и будут идти хим. дожди. Люди начнут болеть болезнью, которой еще нет и гнить снаружи. Я не шучу, просто поговорить об этом было не с кем.. И это все будет в течении ближайших 20 лет. Видела, как на Украину будут лететь бомбы, люди будут бежать и умирать... Снились бородатые мужчины, которые врываются в квартиры и убивают с особой жестокостью. Расскажите к чему быть готовыми, пожалуйста. У всех почти дети, очень за них страшно. Если что - куда лучше бежать? Где будет безопасно? Помните в Японии наподобии нашей ЧАЕС взрыв был? Он не пройдет бесследно для Европы. Радиация будет оседать, выбросы продолжатся еще около 10 лет. Разница с ЧАЕС в том, что у нас не повреждены хранилища отработанного ’топлива’, в Японии их повредил взрыв. Сейчас площадь заражения невелика, но в течении 5 лет она будет увеличиваться. Будут действительно, новые болезни - поражения кожи, увеличится заболеваемость раком, будет болезнь, когда человек быстро стареет. Не сразу, но найдут лекарство от рака. Население Европы будет гибнуть - потопы, бури, землетрясения.
Если я сейчас расскажу все, что я знаю, это не будет хорошо. Люди в шоке и так от тех событий, которые происходят сейчас. Бежать некуда. Лучше никуда не летать самолетами.
Наша страна изменится. Сильно. Будет передел сфер влияния и бизнеса. Третья мировая война началась с маленькой страны (это Крым). Президентом будет не Порошенко и не Юля. Порошенко не очень захочет, Юле не дадут. Светлый мужчина будет. Если выборы будут 25 мая, будет кровопролитие, плохое время выбрали. Лучше осенью чтобы были.
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:06
Одесситам лучше выехать из города. Насовсем.
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:11
Ответ для Люстра
Цитата:
Так мольфары Карпатские тоже сказали , что лучше 25 мая не проводить выборы будет кровопролитие, если женщина придет ей не дадут быть у власти, она в стороне должна остаться. Иначе будет война. А Юля будет рваться к власти. Боже, храни Украину!
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:13
Ответ для ОйЙой
Цитата:
а Луганской области ?Помогите ,дайте совет .Уезжать мне с маленькими детьми в Россию ?если есть куда - уезжайте
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:31
Эта зима будет аномально холодной, а на солнышке лучше не загорать и деток беречь - на солнце плохая активность намечается, которая будет вызывать рак кожи и прочие заболевания. Зимой будет новый вирус гриппа, так что укрепляйте иммунитет, лекарство найдут не сразу. Это уже не мои предсказания. Ванга сказала. В общем, со всех сторон нас ждет....
Еще приведу наблюдение Анны Ахматовой. Она сказала, что на даты юбилея и смерти Лермонтова приходятся страшные потрясения - В столетие со дня его рождения началась первая мировая. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-летие со дня рождения Лермонтова несет стране что-то страшное. Лермонтов родился в 1814 году. Не летайте самолетами этим летом - будут авиакатастрофы.
Наивная Хо
08 мая 2014 в 18:39
Ответ для Серьезная баба
Цитата:
Скажите,что будет с Кировоградской областью,с Киевом?Вы думаете стоит бежать в Россию?из области не уезжайте... Из Киева лучше уехать. В Россию? В России тоже будет не сладко, там не стреляют, но кризис будет. В области будет тоже не легко, но получше, чем в остальных
Наивная Хо
08 мая 2014 в 18:57
Ответ для МисисПропер
Цитата:
а Николаев, что ждет? Сегодня даже детей в школе настращали? Сидим и дрожим? Уезжать?Я сожалею, возможно, не стоило говорить все, о чем знаю, но война и противостояние будут везде, у Вас в городе в том числе. Детей не пугают, а инструктируют и предупреждают.
По поводу бежать, уезжать.... Уехать можно, но сейчас такое нехорошее сочетание планет, что куда бы ни поехали, везде будет нелегко - где-то кризис, где-то природные катаклизмы, наша страна оказалась как бы на границе, нас тянут в одну сторону США, в другую Россия и так будет долго колотиться все. И США и Россия тоже пострадают - в экономическом плане, США настигнут природные катаклизмы кроме всего прочего - пожары, поднимется уровень воды очень сильно, а это приведет к затоплению населенных пунктов, летом - засуха (но в Украине урожай должен быть неплохой), зима холодная будет очень.
В наших городах спокойно не будет - Николаев, Запорожье, Донецкий регион, Днепропетровск, Херсон, Киев, Славянск, Черкассы, - можно перечислять долго, всех городов коснется. Будет передел власти и сфер влияния среди украинских бизнесменов, а это тоже добавит неразберихи. Просто не надо паниковать, не надо стараться что-то изменить - убежать ил еще что-то, это не поменяет ход событий. И Россия всех не примет.
Летом не летайте самолетами! Никуда! Очень большая вероятность авиакатастроф.
Наивная Хо
10 мая 2014 в 23:43
Ответ для Матраскин Брат
Цитата:
извините, а что делаете? делаете запасы? где-то будете прятаться? я с Житомирской области, муж говорит в деревню к свекрови уехать лучше, а я и не знаю запасы делаю, сделала документы (копии у нотариуса), уезжать не буду - я не смогу оставить родителей.
Муж говорит дело - в селе еда есть.
Вы же видите, что делается - Мариуполь уже охвачен, идут самые натуральные бои. Я не пугаю никого, просто поймите - такое будет везде, в стране находятся чеченские и российские военные, у них совершенно четкие приказы и никто на перемирие идти не собирается. Достанется татарам, они на волоске сейчас. Всем нам достанется. Кроме России еще пересекаются и внутренние интересы бизнеса и политиков, поэтому такое творится.
Наивная Хо
14 мая 2014 в 22:46
Ответ для КинДза
Цитата:
А что ждёт Харьков? Как видите обстановку в этом регионе? будут противостояния. Будут войска. Харьков, Донецк, Киев, Запорожье,Одесса - пять главных городов Украины очень сильно пострадают. Достанется Полтаве, Черниговскую область затронет. Еще Ванга говорила, что восток и запад будут воевать, раньше все думали на США и Сирию, но Ванга не говорила, что это именно страны. С войны между востоком и западом начнется третья мировая война. Нам ждать ничего хорошего ближайшие несколько лет не стоит. Путин протянет недолго, пока сильна их экономика, он у власти. Экономика ослабнет, его уберут, где-то в 2016-2017 году его эра закончится. В Европу бежать не стоит, население уйдет оттуда. Помните взрыв атомной станции в Японии пару лет назад? Так вот эту станцию японцы построили за так называемой ’розой ветров’ и вся гадость будет оседать именно на территории Европы.
Что касается того, что перебои с едой и водой будут, то это уже есть - можно посмотреть в интернете и вы поймете, о чем я говорила.
Боже, дай нам всем мира!
Наивная Хо
05 июня 2014 в 21:23
Ответ для Послушная
Цитата:
Эммм... президент уже Порошенко... Выбрали... Вы ошиблись, уважаемая. Надеюсь, ошиблись во многом.
я не истина в первой инстанции, в чем-то и ошибаюсь, как и все люди. Истина в первой инстанции Господь Бог. К сожалению, я не ошиблась с Донецком, с отсутствием там воды, в Донецком регионе - подорван водопровод и по поводу запасов еды и по поводу документов тоже, к сожалению, не ошиблась. Я была бы рада ошибиться во многом, девушка, лишь бы не было этой войны, лишь бы не убивали детей, лишь бы мужья, братья и отцы вернулись домой целыми и невредимыми к своим семьям. Если мои ошибки смогли бы спасти жизни тех, кто уже погиб и кто еще погибнет - я бы с удовольствием ошибалась
Наивная Хо
21 июня 2014 в 21:39
Ответ для с_переулочк¬а
Цитата:
Хоть примерное время.
Нет сил ужеэто война, и она еще будет идти, к сожалению. Столкнулись лбами внутри страны свои же люди - многие переходят на сторону противника из-за денег, отсылая своих близких из Донецкого региона в безопасное место. Это очень плохо, плохая перспектива. Вас не слышат высшие Силы - ваши мужья и сыны, братья стреляют в своих же за деньги, которые платит агрессор. Это как Иуда предал Иисуса за 30 серебрянников, поэтому помощи нет. Всей Восточной Украине будет тяжело и пока еще не конец. Будут еще бои и очень много погибнет, очень много людей. Надеюсь, Вы услышали меня и смогли запастись пропитанием и водой хоть на какое-то время. И документы на жилье и другое движимое-недвижимое имущество все же припрятали и копии сделали.
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:12
Девочки, извините, долго не отвечала. Lex, к сожалению, да, в Харькове будут, Полтаве достанется - я писала чуть раньше об этом. Сейчас как бы есть коридор, дорога на четыре стороны света открыта - можно выехать, но будет такая возможность недолго. Боевых действий не будет на Западной Украине. Вся остальная Украина будет втянута в войну.
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:19
Ответ для Ждушечка
Цитата:
А Киевская и Черниговская обл. ...стоит уезжать? Белорусия будет безопасна?
Затронет. Уезжайте
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:23
Ответ для Птица секретарь
Цитата:
Наивная Хо, по Вашему мнению Киев стоит на время покинуть? в каком кусочке страны может быть поспокойнее с детьми? подумываю о Житомирской, Черниговской, Ровенской обл
поумывайте о Ровенской
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:24
Ответ для КлараЦеткин
Цитата:
Я так понимаю, будет даже хуже чем сейчас.... Когда будет самое пекло? Осенью?
осень и зима. Зима будет холодная и голодная
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:38
Ответ для ТаПрямТам
Цитата:
Скажите, есть ли смысл продавать квартиру и переезжать в село? Мы из Полтавской области, двое малышей. Я настаиваю, а муж говорит что это горячка.Все-таки ответственный шаг...нас это коснется?
Полтавская область пострадает, Черниговская, Харьковская, Кировоградская (войска будут, но такого, как в Донецке, не будет).
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:48
Ответ для Lex
Цитата:
Спасибо. Да, я читала все ваши темы, но надеялась. Трудно почти в 40 все бросить и начать сначала. В самой России тоже будет война? там много родственников в разных местах. И неужели мы ( украинцы) ничего не можем сделать и изменить ход событий?
В России будет непросто. Олигархам надоест то, что устроил Путин. Он свою страну сильно опустит на дно. Будут возмущения не только у бизнеса, простой народ не захочет погибать на чужой земле (уже сейчас есть недовольства, посмотрите в СМИ и интернете, начало уже есть). Его уйдут. После него Россия начнет новый этап развития.
По поводу изменения хода событий - нет, не в наших силах. Это написано еще в Библии было, это изменить нельзя. Сейчас идет так называемый этап очищения. Я понимаю, что начинать почти в 40 тяжело что-то новое, но зато жить.
Европа будет обещать и тянуть ситуацию, пока возможно. Слишком Россия сильна. Они на ней завязаны тем или иным способом. Никто не захочет терять. Рискнет США. Но там еще и природные катаклизмы сильно навредят.
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:56
Ответ для ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
спасибо, что ’вернулись’ в тему. а каким образом будет идти война? подобно тому, как идет сейчас на востоке? или будет прямое вторжение россии? я из Александрии, КИровоградской обл. Когда убегать в западную сторону? как только станет ясно, что пошли дальше востока? или при первых признаках нечисти в городе?Здравствуйте. Знаете, одной из причин моего отсутствия была та, что я не знаю, как можно описать то, что видишь. Итак все напуганы. К сожалению, центральная Украина не сможет спрятаться и стать незамеченной. В городах будут военные, будут перестрелки, беспорядки, будет тяжелая зима. Покупайте и сушите хлеб. Выехать можно пока еще. Но скоро такой возможности не будет. Когда дойдет до Кировограда и Александрии, то не получится взять чемодан и уйти - это надо понимать. Так что или уезжать сейчас или не уезжать. Как только пойдут дальше Востока, границы будут перегружены. Что касается военных с РФ то их на территории Украины уже очень и очень много - они готовятся и ждут приказа. Как саранча, очень их много у нас уже.
Наивная Хо
27 июля 2014 в 19:24
Девоньки! Моим стремлением было не напугать вас той информацией, которой я располагаю, а наоборот, предупредить, предостеречь. У нас ведь как - если информирован, значит, вооружен. А если ты хотя бы на шаг впереди, то знаешь, как действовать. На Кидстаффе стали создавать темы и сеять панику, основываясь на моих предостережениях. Поэтому я пишу свой последний пост на эту тему - прошу меня понять и принять это решение.
Отвечая на вопрос - уезжаю ли я на Западную Украину (я уже отвечала об этом в теме, повторю) - нет, я не уезжаю. В моем городе и области тоже будет нога российского солдата, будет тяжело, будет противостояние. Но я не могу оставить своих родных, некоторым из них уже очень много лет, другим не позволяет состояние здоровья ехать так далеко. Поэтому я, моя семья, мои маленькие дети, мы остаемся. Я езжу по монастырям, церквям и ставлю свечи за мир в нашей стране, за упокой тех, кто сложил свои головы и вернулся домой в цинковом гробу, за здравие и спасение тех, кто жив. К сожалению, война еще не закончится. Вам и только Вам решать, где будет лучше Вашим семьям, детям - кто-то уедет в Россию, кто-то заграницу. Очень многие из нас растеряют дружеские связи, разъедутся в разные стороны света, разные страны. Кто-то решит взять в руки оружие и останется. Это выбор каждого и каждый сделает именно свой.
Мой сосед, молодой парень, у него сын маленький, попал на эту страшную войну. Говорит, очень страшно, но ко всему привыкаешь. В последний раз я видела его во время небольшого отпуска - он с начала войны на передовой. И поняла, что вижу его в последний раз. Это страшно. Может, вы и осудите меня, но я пытаюсь вернуть его домой - живым, к сыну, к жене. Пытаюсь. Я стала активно участвовать в помощи нашим военным - собираем амуницию, продовольствие, деньги. Чтобы выжили. Выжили и вернулись. Но, к сожалению, вернутся не все. И так называемые ’потери среди мирного населения’ тоже будут - война не выбирает среди плохих или хороших, она беспощадна ко всем - к тем, у кого оружие в руках и к тем, кто беззащитен.
Я прошу вас - молитесь за мир, за спасение нашей страны и наших душ - это не только вселяет надежду, но и имеет свое значение, - ТАМ наши молитвы тоже слышат. И чем искреннее молитва, тем больше шансов вернуть мир на наши земли, вернуть мужей, сынов, братьев домой, к тем, кто их ждет каждую минуту.
Верьте в лучшее, но не забывайте о том, что идет война, не АТО, а самая настоящая война. Порошенко потеряет доверие народа - будут очень жесткие меры им приняты в разных областях и направлениях, несладко придется всем нам. Будет очень тяжело. Но через некоторое время он вернет уважение людей. Ситуация изменится.У нас будут мир, реинкарнация, страна и народ возродятся. Берегите себя и свои семьи!
С уважением, Наивная Хо
МАРТ
Чебуравлик
21 марта 2014 в 08:49
Ответ для Аноним_550
Цитата:
Почему такие выводы. Пожалуйста аргументируете. это очень важно для меня.
карты говорят. И не один раз выпадает война. Ориентировочно - с апреля
Чебуравлик
21 марта 2014 в 08:57
Ответ для Волшебная палочка
Цитата:
То говорите ясновидящая,то говорите карты? И это говорит женщина которая заявляет о своих умственных способностях,так как разменяла 4 десяток.Боже не пишите бред
я говорю то, что вижу по картам, а они еще не обманули ни разу.....можете говорить все, что Вам хочется - я предупредила, а каждый богат СВОИМ умом. Хотите - оставайтесь в Крыму, смейтесь, но скоро будет не очень весело. Правильно сделали те, кто уехал. Остальные, повторюсь, - пушечное мясо. Думайте, хотите Вы выжить или хотите смеяться. Каждый выбирает свою судьбу сейчас сам и Вы тоже
Чебуравлик
21 марта 2014 в 12:03
Ответ для Ксюша-Ксюшенька
Цитата:
вы пришли, так что с Донецком будем?
война будет серьезная, и в Донецке тоже, к сожалению. Будет применено химическое оружие - последствия его мы будем ощущать на себе еще долго. Военные действия будут практически на всей территории Украины и в Крыму. Будет объявлена мобилизация населения (полная), не будет хватать людей, профессионалов. Как я говорила, мы получим членство в ЕС сразу, без испытательного срока, после - период возрождения, Украина уже не будет такой, как сейчас, ее заново отстроят, будут сноситься дома старые, будут возводиться новые. Не будет границ. Ну вот как-то так. Те, кто не будет призван в армию, мирное население, будет страдать во время войны от нехватки пищи. Но потом мы получим очень мощную финансовую помощь. Будем развиваться и жить в Украине станет гораздо лучше, не так, как сейчас. Это все, что я могу пока сказать.
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:00
Ответ для Птица Говоруша
Цитата:
все крто конечноно боюсь после применения химического оружия не будет смысла уже возрождать Украину,тк. некому это будет делатьхимическое - не ядерное (ттт) хотя я за то, чтобы вообще не было этого ничего - ни Майдана, ни Небесной сотни, ни наших солдат в заложниках, ни войны...хочу мира, хочу спокойствия.... Вы знаете, это еще не предел - химическое оружие. Вы читали предсказания Ванги? Где-то на Кидстаффе девочки давали ссылки на ее пророчества - я прочитала, и, честно сказать, была ошарашена... Но насчет возрождения Украины Вы неправы - будут выжившие, хоть погибнет много. Как этого избежать - я не знаю, никто не знает.......но это неизбежно...
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:33
Ответ для Птица Говоруша
Цитата:
ну вот и вы сами говорите что погибнет много от химического оружия,так кто возрождать будет? я читала и Вангу и многих других.если вы экстрасенс или ведьма,не знаю назовите себя как хотите вы должны знать что все можно изменить,что даже судьбу можно изменить.и что дядя Вова завтра захочет сделать не так как он хотел вчера и все пророчества катятся в тартарары
много, но не все. Я не ведьма и не экстрасенс - себя так не называю и Вам не советую. Дядя Вова с пути не свернет - не зря столько лет он шел к этой цели. Янукович, трус, продал Украину с потрохами, рассказал, как Крым забрать, сделал армию нищей, безоружной. Вспомните историю, начало ВОВ. Тогда у народа тоже не было необходимости так вооружаться, погибло много людей, много в плен попало - пограничников брали в плен (сначала), а потом народ восстал, стали делать оружие, танки, самолеты - Сталин не ожидал такого поворота. И даже, когда Германия проиграла, Сталин вывез Гитлера целого и невредимого! Это была договоренность. Сейчас все то же самое. Все повторяется. Я была бы рада ошибиться! Если будет так - я признаю ошибку. Но пока признавать нечего. Кстати, в нашем городе уже готовят бомбоубежища - официально
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:39
Ответ для ОченьПриятно-Царь
Цитата:
такого бреда я ещё не слышала.сегодня муж общался с инвесторами и кризисными менеджерами из Европы,они совет дали-бежать из Украины и чем быстрей тем лучше))) Курс рубля 3.6 в Крыму.
девушка, вся Украина не выедет, понимаете? Ситуация такая - Украина остается без военной и огневой поддержки, Путин знает досконально состояние и боеготовность украинской армии, он решит захватить Херсонскую, Донецкую, Днепропетровскую, Одесскую и прочие области. Думает, что легко справится. Не все убегут из Украины. Не все перейдут на сторону России. Много погибнет, но те, кто выживет, будут процветать через время. Страну восстановят, будет много иностранных инвесторов и в Украину будут вливаться большие средства. Она станет экономически сильным государством.
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:42
скажу последнее - США будет знать, что Россия собирается применить огневую мощь и химическое оружие и промолчит.... Больше не скажу ничего - кто-то посмеется, а кто-то примет во внимание - право каждого.
Наивная Хо
07 мая 2014 в 19:31
Ответ для Бесконечность-не предел
Цитата:
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:05
Ответ для Крапипопка
Цитата:
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:06
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:11
Ответ для Люстра
Цитата:
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:13
Ответ для ОйЙой
Цитата:
Наивная Хо
07 мая 2014 в 22:31
Наивная Хо
08 мая 2014 в 18:39
Ответ для Серьезная баба
Цитата:
Наивная Хо
08 мая 2014 в 18:57
Ответ для МисисПропер
Цитата:
Наивная Хо
10 мая 2014 в 23:43
Ответ для Матраскин Брат
Цитата:
Муж говорит дело - в селе еда есть.
Наивная Хо
14 мая 2014 в 22:46
Ответ для КинДза
Цитата:
Боже, дай нам всем мира!
Наивная Хо
05 июня 2014 в 21:23
Ответ для Послушная
Цитата:
Наивная Хо
21 июня 2014 в 21:39
Ответ для с_переулочк¬а
Цитата:
Хоть примерное время.
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:12
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:19
Ответ для Ждушечка
Цитата:
Затронет. Уезжайте
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:23
Ответ для Птица секретарь
Цитата:
поумывайте о Ровенской
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:24
Ответ для КлараЦеткин
Цитата:
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:38
Ответ для ТаПрямТам
Цитата:
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:48
Ответ для Lex
Цитата:
Наивная Хо
25 июля 2014 в 23:56
Ответ для ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Цитата:
Наивная Хо
27 июля 2014 в 19:24
С уважением, Наивная Хо
МАРТ
Чебуравлик
21 марта 2014 в 08:49
Ответ для Аноним_550
Цитата:
Чебуравлик
21 марта 2014 в 08:57
Ответ для Волшебная палочка
Цитата:
Чебуравлик
21 марта 2014 в 12:03
Ответ для Ксюша-Ксюшенька
Цитата:
вы пришли, так что с Донецком будем?
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:00
Ответ для Птица Говоруша
Цитата:
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:33
Ответ для Птица Говоруша
Цитата:
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:39
Ответ для ОченьПриятно-Царь
Цитата:
Чебуравлик
21 марта 2014 в 15:42
Пукимончиг• 02 сентября 2014
Ответ дляAle-nochka
А какой город?
Ну как он может применить ядерную бомбу?!! Может конечно я вообще не разбираюсь во всем, но этот сценарий вообще быть не может!!! Россия от нас недалеко, чтобы ядерным оружием разбрасываться.
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я поняла, что будет ж..., еще во время инаугурации Януковича. Не может хорошо жить народ, у которого през (извините, но в этом случае иначе не назовешь) – дважды судимый вор и насильник, который два слова связать не может.
Так у нас каждый второй в раде и в правительстве судимый и с другими грешками, оттого и живем так. Думаю и теперь выбор не лучший, а по-сути и выбирать-то было не из чего. Будут новые выборы опять выбирать будем черти что. Нам лапшу на уши вешают, а мы верим и на грабли снова и снова наступаем.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
скажите пожалуйста может сможете определить город?
Нет, я просто вижу сон.Там никто не называет. Просто вижу взрыв, огонь, я бегу за ребенком в садик, а тма уже всех деток забрали, что бы спасти. И вижу вдали как большой огонь горит и чувствую, что люди думают неужели война? Это может любой город, может сейчас мирный, а может тот у кого наладилась жизнь после АТО
Пукимончиг• 02 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вот 100% ))))))
Ale-nochka• 02 сентября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Нет, что Вы! Я в еще в первом классе!
Девочки! Мир не линеен, поэтому предсказать что-то с точностью 100% невозможно! Никому не верьте. Мне можно.) Так вот, одна моя знакомая, которая в феврале еще почувствовала войну, сказала, что сейчас она совершенно спокойна. Хотя сама находится недалеко от ’зоны АТО’. Вот и думайте.
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
может это в вашем городе, раз вы бегите в садик. Признавайтесь откуда вы
Кима_кепка• 02 сентября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
в этом я с вами соглассна. Но есть черта, которую к сожалению, в этой революции, перешли все. Остановились бы до нее, небыло бы крови, ну и дальше бы сидели под ярмом
Девочки, почитайте историю. Та же западная Украина - какой город ни возьми - они как переходящее знамя и какая у них родина вообще не разберешь. Вот Ужгород. ему примерно 860 лет, 6 веков он был венгерским, потом еще австрийским и даже чехословацким, потом был Советский союз (с 1945-го года по-моему), Украиной он стал с 1991 года, впервые просто Украиной! 23 года всего. А так, какое мышление у местных? Украинское? Независимое? Так же и Львов. Ну Львов хотя бы основан украинским князем. Дальше точно так же - переходящее знамя. И вы про Россиян говорите -’рабы’. Да у нас история такая, у украинцев, это, наверное, генетический код. Сейчас если от России оторвемся, будем опять под ’Польшей’ скорее всего. Курировать нас будет. Но это вряд ли. Послушать простых людей в Европе, они нас боятся, как черт ладана. Боятся, что мы на их шею сядем и ножки свесим. И так уже горбатятся на благо экономики до 67 лет. А тут еще такое большое и нищее государство на себя повесить. Они не хотят нас. Нам не светит ЕС.
Я короче вообще не знаю, что нам светит. В последнее время всё чаще утверждаюсь в мысли, что действительно, прежде, чем взвалить Украину на себя и оторвать её от России западным странам надо сократить население. Ну чтоб меньше ртов было. Потому как ринутся наши патриоты сразу в ЕС на заработки и подорвут весь рынок труда в старушке-Европе. Кому это надо?!
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2014
Автор, я писала в теме, почему прекратила предупреждать. Предупредишь - не верят, пишут, как и здесь, в теме, бред- из-за таких людей, сеющих панику, я прекратила давать комментарии и слово содержу, не обижайтесь. По поводу Днепропетровска я уже отвечала, по поводу других городов -тоже, просто прочтите еще раз, что я говорила. Еще не конец. Впереди тяжелое время, -во всех смыслах. Но иногда лучше не знать, что впереди. Если бы человек все о себе знал, ему жить было бы не интересно.
Еще раз прошу, не надо создавать темы и искать меня, не хочу паники и псевдопрелсказаний от своего имени. Спасибо за понимание.
Наивная Хо
Пукимончиг• 02 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Остановитесь!!! Если вы это и правда видете, ЗАБУДЬТЕ ЭТО!!! Все что проговаривается, может исполниться, поэтому если вы не этого не хотите, лучше не говорите об этом!
Ну и другое дело, если вам просто не спиться и вы решили так развлечься.
Стекловыжималка• 02 сентября 2014
Ответ дляSostarta
Война закончится рано или поздно.Интересен исход этой войны.Останется Украина целостной или нет.А спокойная ваша подруга наверное потому, что ей все равно под каким флагом жить.
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляЗаставляличка
Я тоже, только с другими персонажами. Уже не интересно.
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2014
Ответ дляAle-nochka
Нет, что Вы! Я в еще в первом классе!
А, ну тогда понятно, почему у Вас возник такой вопрос:)
Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Наивная Хо
Киев ,днепровский район, левобережный уезжать?
Ответ дляСтекловыжималка
Вы очень ошибаетесь, она ярая патриотка.) Украина должна остаться целостной. Пока без Крыма.
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Наивная Хо
Все на небесах прописано. Чему быть, тому не миновать.
Я такая - жду трамвая• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
но можно предугадать по череде событий и уберечься
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2014
Ответ дляКима_кепка
ну да, куда уж мы без россии-матушки... только почему же население Украины в данный момент сокращает именно россия? Причем убивая цвет украинской нации - патриотичных и смелых мужчин детородного возраста. А виновата как всегда.... ну конечно же Америка!
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2014
Ответ длямиссАрфография
Будущее многовариантно и известно только Богу. Всегда есть несколько путей развития ситуации.
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
так вы тут? так что же будет дальше ?
да, я тут. Только мне при писали слова другой девушки - мы с ней как-то в одной теме вместе писали, она карту давала и говорила время окончания войны. Я скажу, нас еще долго покусав ватт будут и Европа будет давить на Украину, не справившись с Пу.
Из последнего - на нашей территории воюют каким-то новым оружием, вроде испытаний ’под шумок’. Президент уже понял, что кто-то ведет за его спиной двойную игру и ищет крысу. Пока будут спады, потом опять возобновится, будет волной идти. Борьба за выход к воде. Будет много чего впереди. Мы повлиять не сможем.
Просьба вопросов больше не задавать. Спасибо за понимание.
Наивная Хо
миссАрфография• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если суждено утонуть в ложке воды, море не страшно. Обмануть вселенную невозможно.