Коренная киевлянка• 02 сентября 2014

Девушка, которая предсказывала о событиях в стране (Наивная Хо, Чебуравлик)

Вернитесь ПОЖАЛУЙСТА!!!! Опишите сейчас, чего ждать? Конкретно интересует Днепропетровск? Когда уезжать? Прошло уже время, много из того что ВЫ сказали к сожадению сбывается((( СПАСИБО ОЧЕНЬ ЖДУ.....
Файна цьоця• 02 сентября 2014
Вот эти все ’предсказательницы ’ в первую очередь очень хорошие психологи ,на удобные вопросы отвечаем , неудобные ’ Как Богу будет угодно, так и будет ’ . Когда майдан заканчивался мне и без дара ясновидения было понятно , что будет война, достаточно было посмотреть 1+1 с ихними ’ анонсами’ фильмов , выбирали такие фильмы , из которых можно было извлечь призывы к войне , а 1+1 , как известно , главный внушитель идей , во внушаемые мозги нашей страны .
Что касается кидстафовских предсказательниц , так вот ни одна из них не проявила себя в поисках розыскиваемых здесь на сайте людей . Да и Ванга для России предсказывала светлое будущее и как раз с Владимиром ! Раз уж на нее так ссылается эта ХО , должна об этом знать ... И это в Украине олигархам подвластны президенты , в России все иначе , там олигархи бегут из страны и садятся в тюрьму

кнопкодав• 02 сентября 2014
почитала предсказания, поняла так, человек помониторил в нете все более менее предсказуемые ситуации и мнения, выбрал с каждого понемного и слипил в кучу
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Заставила себя пробежаться по предыдущим темам барышни(барина) Наивной Хо и вот на этом посте заинтересованность к ’вещим снам’ великой ясновидящей пропала...Цитирую:

будут противостояния. Будут войска. Харьков, Донецк, Киев, Запорожье,Одесса - пять главных городов Украины очень сильно пострадают. Достанется Полтаве, Черниговскую область затронет. Еще Ванга говорила, что восток и запад будут воевать, раньше все думали на США и Сирию, но Ванга не говорила, что это именно страны. С войны между востоком и западом начнется третья мировая война. Нам ждать ничего хорошего ближайшие несколько лет не стоит. Путин протянет недолго, пока сильна их экономика, он у власти. Экономика ослабнет, его уберут, где-то в 2016-2017 году его эра закончится. В Европу бежать не стоит, население уйдет оттуда. Помните взрыв атомной станции в Японии пару лет назад? Так вот эту станцию японцы построили за так называемой ’розой ветров’ и вся гадость будет оседать именно на территории Европы.
Что касается того, что перебои с едой и водой будут, то это уже есть - можно посмотреть в интернете и вы поймете, о чем я говорила.
Боже, дай нам всем мира!

Осведомленность о схеме ’розы ветров’ мамы двоих детей,простой провинциалки Маруси мягко говоря удивляет:))Прям вот так закрыла глаза и такой поток информации...Браво!Нет на Вас Раневской.
Девочки,милые,это обычный вброс для нарастания напряжения в обществе,и без того изнуренном такой ситуацией в стране.Смысл всех этих предсказаний в одном-заставить как можно большее кол-во людей покинуть территории и тем самым помочь сбыться ’предсказаниям’ нашей воображаемой провидице.Многие писали восторженно о фразе-’не летайте летом’ и бац-Боинг.Кто-то из Вас летел в нем?И тем ни менее он разбился.Это ужасно,но крушение лайнеров случались и раньше.Это не единичный случай.Опомнитесь!Все будет хорошо,сохраняйте спокойствие!
+1000000000000000000000000000000000000000
Файна цьоця• 02 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
А главное-вся гадость будет оседать в Европе,тобишь бегите в Россию...тонкая психология,работает тяжелая артиллерия мозгокрутов РФ.
Нужны вы там в России , кормить и жилье давать задарма
Бентливуман• 02 сентября 2014
Девчонки, можете смеяться, не верить и т. д., но в октябре все закончится. Вот знаю и все, уже не раз так происходило, что пришлось поверить в свои немножко сверх способности. Я адекватная, вы не подумайте, с головой дружу, за деньги не гадаю, да и бесплатно тоже)) Мне самой страшно от этого, но ничего не могу поделать.Не смейтесь и не ерничайте, а просто верьте и надейтесь на лучшее!!!
Файна цьоця• 02 сентября 2014
Есть тут еще одна ’предсказательница’ Сьюзи , та уже пол года плетет свои предсказания , ни разу в точку не попала , а ей все верят , уму непостижимо
Файна цьоця• 02 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
закончится может по разному , например - Украину сотрут с лица земли или Украина всех победит ... Есть разница не правда ли ?

Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
я прочитала все ее ответы девочкам и вообщем, то начало войны она предсказала, что не будет воды, продовольствия тоже сказала, что этим летом нельзя летать никуда!! и что в одессе хим атаку применили, как по мне достаточно(это из того что уже сбылось к сожалению), причем говорила она все это в марте-мае...
когда это в Одессе хим атаку применяли?
Файна цьоця• 02 сентября 2014
Лап то бу ди дубудай, лап то бу ди дубудай...
лап то бу ди дубуда дай, лай лай лай лалалалалала.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
Фея_3уровень• 02 сентября 2014
Девочки, почитайте историю. Та же западная Украина - какой город ни возьми - они как переходящее знамя и какая у них родина вообще не разберешь. Вот Ужгород. ему примерно 860 лет, 6 веков он был венгерским, потом еще австрийским и даже чехословацким, потом был Советский союз (с 1945-го года по-моему), Украиной он стал с 1991 года, впервые просто Украиной! 23 года всего. А так, какое мышление у местных? Украинское? Независимое? Так же и Львов. Ну Львов хотя бы основан украинским князем. Дальше точно так же - переходящее знамя. И вы про Россиян говорите -’рабы’. Да у нас история такая, у украинцев, это, наверное, генетический код. Сейчас если от России оторвемся, будем опять под ’Польшей’ скорее всего. Курировать нас будет. Но это вряд ли. Послушать простых людей в Европе, они нас боятся, как черт ладана. Боятся, что мы на их шею сядем и ножки свесим. И так уже горбатятся на благо экономики до 67 лет. А тут еще такое большое и нищее государство на себя повесить. Они не хотят нас. Нам не светит ЕС. Я короче вообще не знаю, что нам светит. В последнее время всё чаще утверждаюсь в мысли, что действительно, прежде, чем взвалить Украину на себя и оторвать её от России западным странам надо сократить население. Ну чтоб меньше ртов было. Потому как ринутся наши патриоты сразу в ЕС на заработки и подорвут весь рынок труда в старушке-Европе. Кому это надо?!
Бентливуман• 02 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
есть, конечно( Никто Украину не сотрет всю, и так уже горя много...Я на звание экстрасенса не претендую , не подумайте, просто делюсь своими ощущениями, вдруг это поможет хоть кому-то немного успокоиться(
Файна цьоця• 02 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы конечно имеете ввиду , что им надо НАШЕ население сократить ? И в первую очередь избавиться от патриотов , история всегда избавляется от тех , кто делал революцию , в первую очередь , господа патриоты , надо учить историю !
Эскиз бесконечности• 02 сентября 2014
Ответ длягражданинГрубиян

Боже, дай нам всем мира!

Согласна, основы предсказаний передрали из Ванги, ещё и про Лермонтова добавили фразы под копирку из книги Лузиной ’Киевские ведьмы’, хоть бы что-то сами придумали
Я шалунья• 02 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
Мне например поможет успокоиться, начиталась с самого утра ,сижу и реву теперь...
Мааарковная• 02 сентября 2014
Ответ дляБентливуман
Я,Я, Я Вам верююю! Очень хочу верить, что все скоро закончится миром. Сколько горя уже.. Посылаем во Вселенную только позитив!!! И все будет хорошо!
Бентливуман• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ шалунья
спасибо! Мы верим,все будет хорошо!!!!!!
Лгин• 02 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ваша коллега уже это кидала сюда. Вам двоим оплатят?
Пирожкиня• 02 сентября 2014
Девочки, почитала я ее предсказания, там девочки выше приводили. Мое мнение - ничего она не предсказала, наворотила три мешка г..на, и, на что похже - к тому за уши и притянула.

Говорила, что вода будет отравлена, воды не будет, и т.д. - в контексте про Украину. Сейчас в АТО проблемы с водой - ААА, я предсказала. Говорила про ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ в Донецке, была трагедия, связанная с газом в Одессе - ООО, я экстрасенс. Про самолеты вообще смешно - авиакатастрофы случаются постоянно, ничего конкретного она не предсказывала, сказала - не летайте никуда, будут авиакатастрофы. И, конечно же, где бы катастрофа не случилась, великая вещательница бы сказала - ’ну я же говорила’. А то что 90 процентов ее псевдопредсказаний не сбылись - ну то фигня, всем же людям свойственно ошибаться, а она же СНЫ видит)))
Уважаемая экстрасенс, не принимайте наркотики, мой вам совет)
На иголках• 02 сентября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
когда это в Одессе хим атаку применяли?
Видимо на 2 мая намеки. А когда интересно она это писала. Листала я июльскую тему.

FISHK• 02 сентября 2014
Автор, я не спорить, но насколько я помню, то она предсказывала, что самый ад будет в Крыму. Уже прошло полгода почти, где-где, но в Крыму по-моему спокойней, чем где бы-то ни было. А ещё она говорила, что президентом Порошенко не станет. Это то, что запомнила и что не сбылось. Надеюсь и остальное предсказанное будет далеко от её предсказаний в сторону более радужного, очень надеюсь.
Брызжу ядом• 02 сентября 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я поняла, что будет ж..., еще во время инаугурации Януковича. Не может хорошо жить народ, у которого през (извините, но в этом случае иначе не назовешь) – дважды судимый вор и насильник, который два слова связать не может.
Че, может. Его ’народ’ - зэки и другой криминалитет, а также Донбасс - жили хорошо, за наш счет. Так хорошо, что распрощаться с прежней жизнью никак не хотят, воюют за нее.
Миссис Буркул• 02 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
И делай с ним, что хошь!
+10000 ржу нимагу
ОченьПриятно-Царь• 02 сентября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
вот какая милая неувязочка получилась ваша напарница уже получила за этот опус свои 6 центов еще на предыдущей странице)))) плохо работаете, плохо, и за что вам только деньги платят?
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
такие цыганки,были замечены в Одессе,Киеве и не помню где еще.
і Волинській області теж)без сміху читати вже неможливо
осень_осень_харашо• 02 сентября 2014
Автор, успокойтесь!!!! Могу Вас уверить, что в нашем Днепропетровске все будет спокойно, никуда не уезжайте :)
Телепузик• 02 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
тоже раньше читала
1-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314
«Чебуравлик»
2-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439126
«Наивная Хо»
3-я тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545141
«Нафаня Маня» и «ХдеЯсь?»
ничиго себе девушки! я в шоке
FISHK• 02 сентября 2014
Ответ дляlisrina
ехала моя знакомая в село к родителям.Разговор,естественно,о войне в транспорте-тут цыганка говорит:’Война закончится осенью,когда будут идти дожди,в начале осени Путина попытаются отравить кто-то из его окружения,но покушение не удастся,но умрет он ОЧЕНЬ вскоре после этого,ОТ ПУЛИ(то ли сам застрелиться,то ли помогут-но объявят это самоубийством).

Самое удивительное,что после этого она добавила,что выйдет на следующей остановке и после еще две остановки на ее место никто не сядет,а на третьей-сядет мужчина в военной форме.Так народ даже свои остановки пропустил,что б проверить-так все и было!!!
Будем ждать.
Заезженный баян, адаптированный под ситуацию. Уж простите. Тут этих историй с цыганками пруд пруди.
Помидорина• 02 сентября 2014
девочки, я не наивная ХО, но мне смешно читать, что нас отрывают от России и западу нужно нас перебить, что б меньше ртов было.
Т.к. я тоже видела что воен. действия будут, еще до того как все началось и дальше как развивается ход событий. Наш 100% враг это Россия! И только она! И угроза шла еще с начала лета прошлого года!! И шла она именно начиная из Крыма, так все и получилось!

Не поддавайтесь на провокации! И запомните, Россия это не братский народ, это наш поработитель, чем раньше перережем пуповину, тем быстрее получим стабильность и благосостояние мы все!
И еще, всю Украину не перетопчут, будет у них непреодолимый барьер. И барьер этот высшие силы, потому что в ИХ планы убийство нашего народа не входит, это я 100% даю.
Из того что я писала, до майс. праздников тут, то что это война для очищения нашего разума, что будут жертвы и они будут намеренно!! Сами Высшие силы заставили это пережить. И вот они же все и закончат. А не Пупкин или Порошенко.... МОЛИТЕСЬ
Интернет Бродилкин• 02 сентября 2014
Нам всем хочется скорейшего окончания всего этого хаоса. Мне тоже снилось еще до начала Майдана, что на Площади независимости горят сталинские высотки. Надо мной посмеялись, правда только до пришествия с Домом Профсоюзов. После этого было еще куча снов о танках, стрельбе, разрушенных домах и снова горящем Киеве.
Любая информация это всего лишь предупреждение. Делать ее реальностью или нет - это наш выбор. Я вижу,что сейчас идет активное сравнение наших событий с событиями 1914 и 1939 годов, что бы мы подсознательно настраивали себя на волну. Историю пытаются пустить по спирали.
Помидорина• 02 сентября 2014
Ответ дляФайна цьоця
я не предсказатель, но события вижу как есть. Без сна, наркотиков, карт и психологии. И не символами, а чистыми картинками без всякой символики.
Так вот действительно будет так как угодно Богу, но я это называю Высшие силы. Вот как они утолят свою жажду жертв и страданий человеческих, перевоспитают нас, тогда все и успокоится.
На первый взгляд то что я написала не поддается обычной логике, но если я еще не разу не ошиблась, может вы задумаетесь о происходящих событиях в другом русле.