Не против• 02 сентября 2014
Проезд школьников в маршрутке
Ребенку 10 лет. Должны ли мы платить в маршрутке полную стоимость? Нужен ли ученический билет и что он дает?
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2014
в маршрутке с 7-ми лет полная стоимость, ученические на маршрутки не распространяются
Вкаблучках• 02 сентября 2014
Ответ дляya.xxs
Должны платить полностью. Это частник, ученический здесь не котируется.
Имеете бесплатный проезд в городском транспорте (автобус, троллейбус, трамвай).
Киев.
Остальные города-не скажу.
Киев.
Остальные города-не скажу.
и метро)
Артура Пирожкова• 02 сентября 2014
Ответ дляНевидимка
Даааа, вот так на халяву кататься на маршруткпх
это фантастика.
лично я за своего 5 летнего плачу, так как на руках не хочет сидеть
ЛедиДи• 02 сентября 2014
Ой, девочки , я в троллейбусе время от времени езжу, там реально если один из 10-ти заплатит - это чудесно. Особенно молодёжь. Я понимаю, что они сами не зарабатывают, но так тоже нельзя.
Папина дочка• 02 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я Вас уважаю!!! Так не люблю, когда заходят с детьми до 7 лет, садятся каждый на отдельное место (ребенок едет бесплатно), а потом не хотят ребенка брать на руки - он не любит на руках. И ничего не докажешь...
Манька Галченок• 02 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я с двух лет(как начали общественным транспортом пользоваться) тоже плачу,что бы не слушать от соседей’’возьмите ребенка на руки’’
КоролеВешна• 02 сентября 2014
Ответ дляgaga84
мені просто цікаво, хоч хтось колись бачив маршрутку за половину вартості?
В Бердянске.
Там микроавтобусы и небольшие автобусы, типа Богданов. И в тех, и в других действуют все льготы
Стильная штучка• 02 сентября 2014
Бесплатно в Киеве? Насколько я знаю можно купить ученический проездной на половину дешевле обычного и по нему ездить, а про ’бесплатно’ не слышала...