Ноу коммент• 02 сентября 2014
Подскажите, где почитать про браслетики Пандора
Девочки, не могу определиться , где почитать про браслетики Пандора, чтоб было описание шармов, как они правильно одеваются на браслетик? Еще есть какие-то цепочки на него и клипсы, я растерялась
Спасибо! :)
Запасная спина• 02 сентября 2014
На сайте их магазина ничего нет?В принципе ни разу не слышала о каких-то правилах одевания и последовательности их расположения на основе.
Зубачистка• 02 сентября 2014
Гуглите сайт любителей Пандоры, их много, и хвасты и технологие есть. Клипсы цепляют на соеденительные звенья, чтобы шармы не перекатывались по браслету. Цепочка - по обеим сторонам от замка (мне например не нужна)
Ноу коммент
• 02 сентября 2014
Ответ дляЗапасная спина
Просто читала отзывы девочек на шопхелп (они заказывали с тао) проскакивали фразы, типа накручиваются шармы или проскакивают
Ну и просто интересно для себя, что за цепочки с шармиками и клипсы
Ноу коммент
• 02 сентября 2014
Ответ дляЗубачистка
Спасибо, вот этого я не знала
Я-ваш шанс• 02 сентября 2014
Ответ дляНоу коммент
на тао не продают пандору, там продают браслеты в стиле пандора и вы от них много не ожидайте
Запасная спина• 02 сентября 2014
Если вы в Киеве,сходите в Океан плазу,там есть отдел Пандора в ювелирном секторе.Там вам все покажут,расскажут,потрогаете и посмотрите что к чему.В мониторе не всегда так видится,как в реальном виде.