СноваЗдорова• 02 сентября 2014

Переводы с Крыма Золотая корона. Кто сталкивался?

В последние дни девочки с Крыма хотят приобрести товар, оплачивая, через Золотую корону. Оплата на карточку ПриватБанка.
Кто сталкивался? Были ли проблемы? Удобно ли?
Uljan• 02 сентября 2014
удобно
и деньги быстро поступают

alexandra7020• 02 сентября 2014
Послушаю, мне тоже предлагают, но я еще не сталкивалась
Lutka• 02 сентября 2014
на делать рублёвую карту в приватбанке
Застряла• 02 сентября 2014
Ничего ненадо делать. я вчера получила. главное сто бы карта была для выплат, они конвертируют в гривну ее, НО менять нужно в тот же день потому что курс скачет я получила через день курс упал и потеряла 20 грн. В ощадбанке можно без карты получить просто паспорт и мобильный телефон и номер перевода
Иванка Бур• 02 сентября 2014
Я так получаю деньги, уже 2 раза перечисляли . Пришла в приват открыли мне рублевую карту(бесплатно). Оператор переводит вам перевод на карту, потом снимаете с нее дальше по вашему усмотрению.
Пока проблем не было, деньги приходят быстро, если отправитель указал ваш тел. то вам придет смс
автор СноваЗдорова • 02 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
В том то и дело. У меня доход всего 50 грн. с вещи. Поэтому и боюсь прогадать на курсе, обмене. Обычно же курс покупки и продажи, обмена разный. Пэтому и думаю, что не буду ли я в минусах?
Какие есть еще нюансы?
Uljan• 02 сентября 2014
я никакую карту дополнительную не открывала
пришла, сказала пароль из смс - дали чек и пошла получать в кассу со своей картой
могут дать в рублях, могут дать в гривне по ихнему курсу
неДодекаэдр• 02 сентября 2014
не было проблем, все ок. снять можно в ощадбанке и привате
Чебурастик• 02 сентября 2014
а кто подскажет, при конвертации банк считает по своему курсу покупки или по курсу НБУ?

Петросянша• 02 сентября 2014
Ответ дляЧебурастик
по своему конечно
Бабушка Бетман• 02 сентября 2014
можно перевод зотая корона просто получить в банке без открытия счета, это как вестерн юнион, говорите номер перевода и все. По крайней мере в других банках кроме Привата, просто не говорите, что перевод из Крыма, а говорите, что из Краснодарского края.
Мафиозная• 02 сентября 2014
Извините,объясните мне,допустим,вещь стоит 50 грн.,я у себя перевожу продавцу рубли по курсу гривны,тоесть,допустим,курс 3,4,они эти 50*3,4,вам поступают рубли или гривна?Или я вообще не так поняла???Я просто с этим вообще не сталкивалась!А если наоборот из Украины в Крым?
Петросянша• 03 сентября 2014
Ответ дляМафиозная
поступают рубли, я в Привате забираю в грн.