Посоветуйте, стоит ли вообще пытаться выставить на продажу хобби? Или просто как и раньше только на подарок близким-друзьям делать? Для примера есть фото, чтоб понимали о чём я. Сразу говорю - просто интересно мнение - делать объяву или нет, в Советчице не продают!))) Заранее спасибо отписавшимся.

Hungry Annie• 18 января 2013
иногда встречаются действительно интересные работы.. обычно просто смотрят, чтоб еще и в интерьер вписывалось, если бы я увидела подходящее тоже бы купила
так что конечно, выставялйте
Аноним• 18 января 2013
Очень красиво и качественно, попробуйте. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Natali_DV_77• 18 января 2013
конечно выставляйте,ооочень люблю декупаж,тоже хочу освоить эту технику.
Natali_DV_77• 18 января 2013
Ответ дляlemachka@
а у нас с вами авы похожи...интересно так
точно,я люблю орхидеи у меня их пять,поэтому и поставила)
s darina2000• 18 января 2013
Я купила на благотворительной ярмарке на Кидстафе ключницу и сердечки на елочку. Мне очень понравились, буду еще декупаж присматривать на подарки и себе!
Вот здесь сердечки, на гирлянде: