Я б такое не носила, но продаю• 02 сентября 2014
Какой телефон купить
Девочки хочу смартфон нокиа или сони,даже быстрее сони,но бюджет не выше 3000,может кто знает какой лучше
Мамаша в бигудях• 02 сентября 2014
сейчас Вам каждый свой посоветует)) Ну Вы автор нашли где спрашивать)
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Берите Samsung grand
та че то самсунг не очень хочу привыкла к сони или нокиа, а он хорош
Я б такое не носила, но продаю
• 02 сентября 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
ну я в принцыпе указала что хочу нокиа или сони и цену а выбор там не велик,поэтому спрашиваю обладательниц этих фирм телефонов и какой лучше