Идууу--уууу блин• 02 сентября 2014
Сильно ли я нашкодила
Девочки. Спросить больше не у кого. Да и стыдно.
Короче. Узнала пароль к Фейсбуку у мч, открыла. Долго не открывала, но он начал себя странно вести (где-то с пол года) и я не выдержала (после отсутсвия у нас секса почти месяц). А там переписка с разными девушками и интимная в том числе. Короче было у енго с несколькими. Я взяла и его аккаунт заблокировала. Поменяла все пароли и почту, и телефон. Его выгнала.
Теперь он звонит, как подорванный и требует, чтоб я разблокировала и отдала ему пароль. Обзывает последними словами. Уже не беру трубку.
Вот сижу и думаю. Может я и правда не имела права на это? Но с другой стороны мы с ним жили как муж с женой 3 года и собирались пожениться. И если бы я это всё вскрыла после свадьбы..... это ужас.
Сильно ли я нашкодила? И отдавать ли ему этот пароль, чтоб он продолжал девушек обманывать?
Масяня Я• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
спросила почему он так поступает и разошлась бы с ним.
все.
без истерик.
все.
без истерик.
Вы думаете, что такой муржчина способен на поступок - сказать правду? И как же без истерик, если свадьбу планировали, автор себя считала дамой несвободной, верность хранила, а тут такой попандос?
Масяня Я• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
мне не свойственно кричать и закатывать истерики
Это не всегда хорошо, кстати. У меня вот такая спокойная подруга есть. Как-то вместе с ней стояли болтали на улице и тут мимо нас проплывает неспешной походкой её парень с какой-то девушкой в обнимку. Подруга просто перестала болтать, позже сделала вид, что ей всё равно и даже общалась с этим изменщиком, как будто бы ничего не произошло. Я бы огрела его чем-нибудь тяжёлым.
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
а я что где-та написала, что закатывала истерики
Истерик не было. Всё кратко. Я не люблю скандалить.
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, Вы звезда! С Вас пример надо брать.
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
все.
без истерик.
все.
без истерик.
да уж, и он бы тут сразу и расказал от чего да почему....
истерик не было
Силиконочка• 02 сентября 2014
Правильно сделали шкоду) а почнму он так поступил с вами? Вы же понимаете что просто так от добра добра не ищут?
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
я так понимаю, что он такой человек по жизни. В 37 лет не был женат ни разу. Ни как себе принцессу не найдет наверное. Хотя, когда требовал пароль, говорил что лучше меня нет
Твердая валюта• 02 сентября 2014
Ответ дляulke
Ничего личного - но уж очень редко тут встретишь благодарственные посты мужьям, свекровям, например.
Все чаще - про то что он такой-сякой, а я бедная- несчастная. Я очень редко уже читаю тут - одно и тоже. При этом, в большинстве своем, если кто-то имея иной опыт, иную точку зрения иное мировосприятие, чем ’бедные-несчастные’ - то ’Ату! Ату!’.
Вот для меня, например, словосочетание - гражданский муж - это пустой звук.
Эту мужик слабый, который боится на себя брать ответственность за жену, будущих детей и т.п.
Ну и не понимаю я мотивацию тех женщин, которые потакают таким мужчинам, причем родят им детей, а потом страдают. (Читала как то тут пост, про то кто кому на каком сроке замуж предложил...).
Силиконочка• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Но Вы же 3 года вместе были( тоже время...а сколько вам? Просто я к тому что за отношения несут ответственность двое...
Но шкода что нужно))))
Садоводница• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ваше поведение истеричное.
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляСиликоночка
Но шкода что нужно))))
мне 27, ему всё время нужны помоложе. Там девченнки от 22 лет у него...
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляСадоводница
Ваше поведение истеричное.
нет, ну я же не железная тоже.
Мне бы ОЧЕНЬ хотелось посмотреть на Дею Торис в такой ситуации, как она спокойно: Милый, а давай поговорим. Может тебя что-то беспокоит?.....
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляЛьва
а это что, приговор?
я не считаю своё поведение неадекватным ситуации. Моя психика так отреагировала. И пусть истеричное. Наверное так и есть
Заместитель Анонима• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да не выдумывайте! Вы молодец! Хрен ему а не пароль! Вы все верно сделали. В 37 лет бежать и жаловаться мамочке это вообще. Не отдавайте ему ничего. А еще лучше назначьте всем его бабам свидание по его домашнему адресу, в одно и тоже время. Пусть с мамочкой принимают гостей.
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет, ну я же не железная тоже.
))))
я бы спрашивала не такое)
ну смотрите
когда я узнала что у меня рак, меня бросил парень.
он сказал, что ему не нужна калека.
я не кричала, я просто ушла с его дома и больше не вспоминала о нем.
я бы спрашивала не такое)
ну смотрите
он сказал, что ему не нужна калека.
Борец за справедливость• 02 сентября 2014
Ответ дляulke
шо вы мелете?))))
Идууу--уууу блин
• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
))))
я бы спрашивала не такое)
ну смотрите
он сказал, что ему не нужна калека.
я бы спрашивала не такое)
ну смотрите
он сказал, что ему не нужна калека.
это две разные ситуации
фрау Гитта• 02 сентября 2014
Автор, а зачем ему прямо так нужна старая страничка, что он достает вас несколько дней, а не создаст новую?
ФИО своих дам сердца забыл и теперь не может найти? :-)