Идууу--уууу блин• 02 сентября 2014

Сильно ли я нашкодила

Девочки. Спросить больше не у кого. Да и стыдно.
Короче. Узнала пароль к Фейсбуку у мч, открыла. Долго не открывала, но он начал себя странно вести (где-то с пол года) и я не выдержала (после отсутсвия у нас секса почти месяц). А там переписка с разными девушками и интимная в том числе. Короче было у енго с несколькими. Я взяла и его аккаунт заблокировала. Поменяла все пароли и почту, и телефон. Его выгнала.
Теперь он звонит, как подорванный и требует, чтоб я разблокировала и отдала ему пароль. Обзывает последними словами. Уже не беру трубку.
Вот сижу и думаю. Может я и правда не имела права на это? Но с другой стороны мы с ним жили как муж с женой 3 года и собирались пожениться. И если бы я это всё вскрыла после свадьбы..... это ужас.
Сильно ли я нашкодила? И отдавать ли ему этот пароль, чтоб он продолжал девушек обманывать?
автор Идууу--уууу блин • 02 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
обойдется
эт вы еще мало нашкодили

Аноним_Галя• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
со зла, не отрицаю. Это произошло ещё 30.08. И вот меня немного отпускает и я сомневаюсь
тю нашкодила..надо было телкам понаписывать от его имени)))
Маша хороша• 02 сентября 2014
получилась супер-месть, я аж обрадовалась за Вас, так козлине и надо
Ответ дляАноним_Галя
свидание назначить от его имени со всеми сразу

Боюсь весь ресторан пришлось бы заказывать
Аноним_Галя• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
он ещё маман своей нажаловался. Онаа мне представляете звонила, и требовала, чтоб я там всё разблокировала. Вот семейка
маме?а скока ему лет?капец чмо дибилоидное)
Голубец• 02 сентября 2014
а сколько же ему лет, что он ещё по таким пустякам маме жалуется?)))
Ответ дляМаша хороша
Аноним_Галя• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин

неее..надо было их посылать от его имени))
Физрукая• 02 сентября 2014
Не отдавать, еще и статус гаденький поставить

Ответ дляГолубец
ой девочки, с кем я хотела жизнь связать. Стыдно признаться. Ему 37 в этом году
Ответ дляФизрукая
да хотела. Но просто удалила страницу
он визжит, что пойдёт в их офис и всё восстановит. Это возможно?
Аноним_Галя• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
37 лет??маме ой нимагууу
ulke• 02 сентября 2014
А за границей вас бы можно было наказать в суде и конкретно!
Нарушать частную переписку там не позволено никому.
Здесь это еще вопрос морали. Потому если вас не учили в детстве не лазить по чужим карманам и сумкам, то ничему уже не удивляешься. Ну влезла, ну напакостила.
А главное - нашла то, чего достойна.
А вы ждете, что в один прекрасный момент вы не войдете ни в один из своих аккаунтов?
Наполеон Бонапарт• 02 сентября 2014
Я бы еще на его страничке написала для общего прочтения,что он 3 года жил в гражданском браке и всех девок водил за нос.Или он в переписке с подругами упоминал вас?
Ответ дляulke
А главное - нашла то, чего достойна.
а если бы одной из тех девушек, которым он предлагал замуж оказались вы? В какой бы суд иск подавали?
Дея Торис• 02 сентября 2014
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 02 сентября 2014
Правильно! Будет настаивать -скажите, что добавите ему там на страничке всякого))) Ни один приличный человек не зайдет)))
Нечего с таким церемониться. Он о вас тоже не больно думал, когда с другими общался, так что поделом!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет не упоминал. Девочки, он всё это время сидел на моей шее, так сказать,. Всё бедный не мог работу найти... А я его жалела.

Ответ дляДея Торис
Удалено администрацией...
похоже, что таких дур здесь большинство
Чукча Мукча• 02 сентября 2014
все ок сделали.
Ответ дляСлепок стопы
он с ними ещё и спал, периодически, козёл. Как я была слепа
Стрекозей• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Гы-ы-ы Детский сад !
Вы все правильно сделала !
Слоник-тоник• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А мамі скажіть хай не вмішується(стара пательня) - бо прийдеться ще ій з ним побігати по урологам, щоб цюцюрку полікувати
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2014
Ответ дляulke
А главное - нашла то, чего достойна.
А Вы моралистка просто, переписка прочитана не рабочая и дружественная,а интимного плана, которая доказывает половую связь с многими женщинами. Мне интересно, если бы это был Ваш мужчина, Вы были бы разы узнать об таком? Наверно еще бы и по головке его погладили. А главное - ведь не нарушить частную жизнь, наверно лучше испортить себе всю жизнь, связавшись с таким престарелым Казановой.
Дея Торис• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
похоже, что таких дур здесь большинство
теперь понятно, почему так много несчастных женщин.
Слоник-тоник• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
пристаркуватий молодик, а ума, як в кенара
ВАУ - дівчатка новий смайл, Адміни, респект і уважуха
Угадайс• 02 сентября 2014
Сильно ли я нашкодила?
да, сильно. но шкода соответствует моральному ущербу. Вы в расчете ;)
Баба-царьлебедь• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Счастливая женщина - слепая и глухая, об которую вытирают ноги наверно.
Я вся ваша• 02 сентября 2014
нахрен послать и внести в черный список в телефоне
нефиг шляться