Идууу--уууу блин• 02 сентября 2014

Сильно ли я нашкодила

Девочки. Спросить больше не у кого. Да и стыдно.
Короче. Узнала пароль к Фейсбуку у мч, открыла. Долго не открывала, но он начал себя странно вести (где-то с пол года) и я не выдержала (после отсутсвия у нас секса почти месяц). А там переписка с разными девушками и интимная в том числе. Короче было у енго с несколькими. Я взяла и его аккаунт заблокировала. Поменяла все пароли и почту, и телефон. Его выгнала.
Теперь он звонит, как подорванный и требует, чтоб я разблокировала и отдала ему пароль. Обзывает последними словами. Уже не беру трубку.
Вот сижу и думаю. Может я и правда не имела права на это? Но с другой стороны мы с ним жили как муж с женой 3 года и собирались пожениться. И если бы я это всё вскрыла после свадьбы..... это ужас.
Сильно ли я нашкодила? И отдавать ли ему этот пароль, чтоб он продолжал девушек обманывать?
мистерЛяпсус• 02 сентября 2014
автор, пароли и явки то фигня, а вот то что он мягко говоря недалекий-факт, скажите себе-любимой спасибо, что сейчас вылезло, а не после 2-3 ходок в роддом

он бл*довал-спалился по полной, так еще и пароли требует, честно я в шоке, во тупизм
(админ, спасибо за смайлы)

Promenada8• 02 сентября 2014
Ну и женщины нынче пошли...Где достоинство,где гордость,самоуважение в конце концов. Поймала на таких вещах, пароли отдала и попрощалась. Не отдавать пароли-детский сад. Я бы отдала все данные и пожелала бы удачи. Мне такой товарищ не нужен,который звонит не извиняться, а возмущенно пароли просить. Пусть устраивает свою жизнь,как хочет, со своими паролями,без меня.
Подметайло• 02 сентября 2014
маладец

я бы точно так же сделала и еще написала с его профиля каких-то компрометирующих мч сообщений, не знаю каких, но таких чтобы он не только от меня прятался и долго-долго)))
Льва• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я не считаю своё поведение неадекватным ситуации. Моя психика так отреагировала. И пусть истеричное. Наверное так и есть
Я в 2001г парню ЖК монитор проткнула отверткой. Увидела,проходя мимо, что заполняет страничку знакомств. В ногах валялся потом, умолял выйти замуж,говорил,что я женщина его мечты.
Люди всякие нужны,люди всякие важны) Не понимаю,почему все стремятся стать англичанками
Я итальянка по темпераменту и счастлива) Пусть и не ’правильная’

Так что Ваше поведение мне кажется ну сильно спокойным)
Ананомчикус• 02 сентября 2014
Правильно сделали,не отдавайте пароли, пусть знает.
Все такие умные, может его еще поцеловать на дорожку нужно было?
Льва• 02 сентября 2014
Ответ дляPromenada8
Так она не валяется в ногах, не просит вернуться. Просто выплеснула эмоции,которые,как известно,приводят к нехорошим болезням. Вздохнула-выдохнула,переступила бренное тело и пошла себе дальше
мистерЛяпсус• 02 сентября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да не выдумывайте! Вы молодец! Хрен ему а не пароль! Вы все верно сделали. В 37 лет бежать и жаловаться мамочке это вообще. Не отдавайте ему ничего. А еще лучше назначьте всем его бабам свидание по его домашнему адресу, в одно и тоже время. Пусть с мамочкой принимают гостей.
37 лет???????
аааааааааааааааа, держите меня семеро
автор, Боженьке спасибо не забудьте сказать, что отвел такое гимно
Подметайло• 02 сентября 2014
Ответ дляPromenada8
а мужчины какие? каждый понимает наказание по своему уровню порядочности.
Льва• 02 сентября 2014
И еще - если бы мужичонка не истерил, а сказал бы ’да, было дело. Будем прощаться’я на 90% уверена,что Автор отдала бы пароль. А так...Почему ее должны заботить его пароли?

Неправдиша• 02 сентября 2014
Ответ дляPromenada8
Отдала и попрощалась как раз и есть полное неуважение к себе. Может ему еще пирог спечь со словами ’спасибо за то что вытер ноги’.
автор Идууу--уууу блин • 02 сентября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Автор, а зачем ему прямо так нужна старая страничка, что он достает вас несколько дней, а не создаст новую?
ФИО своих дам сердца забыл и теперь не может найти? :-)
наверное
Каяспер• 02 сентября 2014
Его логин это его собственность и вы не имели права не то что его присваивать, но и вообще рыться там
Ответ дляДея Торис
т.е. меня совсем не обидели?))

ладно.
я поняла.
Вы упиваетесь своим состоянием и поступком.
Вы получили одобрение большинства. Можете спать спокойно)
я не говорю, что вас обидели меньше или больше...
Если бы он меня бросил это было бы одно, а когда человеку посвящаешь жизнь, а он тебя в г..но бросает, ещё и оскорбляет, это совсем другое.

Если его во мне что-то не утраивало, почему он СПОКОЙНО не поговорил и не ушёл к своим невестам?
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2014
Ответ дляЛьва
По-моему,никуда дальше она не пошла.
Вот эти поиски поддержки своим действиям подтверждают мои слова.
Да,и я считаю,что автор тем самым не отпускает человека,а наслаждается его пока еще присутствием в её жизни.Пока они на связи,он выпрашивает пароли,она общается с его мамой,истории не конец.
Уходя-уходи,как говорится.
Ответ дляСитечко для мыслей
По-моему,никуда дальше она не пошла.
Уходя-уходи,как говорится.
я с его мамой не общаюсь уже. Я думаю о том, отдавать ли эту его собственность или нет.
Все их номера в черном списке.
ТаПрямТам• 02 сентября 2014
Автор,Вы поступили так,как подсказала интуиция на момент происшествия. По моему мнению,это было правильно. Я не мню себя господом Богом,но в жизни человек должен отвечать за поступки.

С чего вдруг я должна его простить и отпустить???? Вы в своем уме??? Вы не читали,что он сделал? Не будьте тряпками, Помните,что завещала Хромченко ’Вы достойны лучшего ’.
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Все их номера в черном списке.
Что изменится,если не отдадите?Да ничего!Он создаст новые аккаунты и следующей своей возлюбленной так же будет наставлять рога.Ваш поступок-всего лишь временный раздражитель.
Отдадите аккаунт-от вас быстрее отцепятся.В конце концов,если вы его этим хорошенько выбесили,он может названивать вам с десятка других номеров.Или вы и телефон готовы выкинуть?
Ответ дляТаПрямТам

Ответ дляСитечко для мыслей
я готова сменить номер.

ЛедиДи• 02 сентября 2014
Ответ дляPromenada8
Это лишь ваша точка зрения. Вы в такой ситуации не были. Правильно сделала что не отдала. Зачем чтоб других обманывал.
КапитанльнаЯ• 02 сентября 2014
Ответ дляulke
Каждый имеет то что сам заслужил, только не каждый себе в этом может признаться. А оправдывать свою подлость еще большей низостью другого, в любом случае чести не делает.
Даа, вот это подлая подлость - заблокировать доступ к тёлкам, с которыми ей же и изменяли, прям несоизмеримо хуже автор поступила, чем её МЧ. Угу
ЛедиДи• 02 сентября 2014
Автор, молодчина. Правильно поступили. Зло должно быть наказано. Хорошо, что Вы увидели его истинное лицо до замужества.
ТаПрямТам• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
И еще.мне определенно нравится,что Вы не пишете (что айай он меня бросил шожежделать) , а интересуетесь совсем другими вещами. Вы мне нравитесь.
Если что,я женщина. ))))))так что,это было без подтекста
Силиконочка• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне 27, ему всё время нужны помоложе. Там девченнки от 22 лет у него...
Блин( и мой на 9 лет старше и мне помню девченки в институте говорили типа бегает за тобой.будет оберегать.а реальность оказалась что я его от баб оберегала))) но теперь самооценка выросла и он за мной теперь бегает) так что это опыт.но вы все равно проанализируйте ошибки ведь я более чем кверена что вы из них самая красивая)
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
я готова сменить номер.
Вперед...а затем и адрес,и внешность.
Если готовы сменить номер,к чему сомнения?Поступайте так,как считаете нужным.
Но я уверена,что смысла в этом нет.
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2014
Ответ дляЛедиДи
Действительно,после этой ситуации со взломом аккаунта,к нему придет просветление и следующая девушка найдет в его лице верного спутника жизни.Аминь!
Ответ дляТаПрямТам
Да я сама себе нравлюсь

Спасибо вам
Єдина Країна• 02 сентября 2014
Автор,моё мнение - за мч глаз да глаз нужен
Очень удачно у вас все вскрылось
Пол жизни на него потратить не успспокойствии заблокировали и не давали пароль - понимаю. Вот 100% разделяю чувства
Но теперь,вижу,злость и чувмтва к нему поостыли
И какое вам уже дело его эккаунта ?
Дайте ему ему пароль и пусть свалит с вашего горизонта навсегда
Я б дала исключительно от заботы о собственном сплкойствии ( чтоб не доставал )
Ответ дляСиликоночка
я суперстар
Ответ дляЄдина Країна
Очень удачно у вас все вскрылось
И какое вам уже дело его эккаунта ?
вот тоже думаю. Вижу его фото и аж подташнивать начинает