Здрасте) Ищу кроватку недорогую, можно бу. Где можно найти? Можно 2 ярусную, спасибо.
Ответ дляNina367
На счет двухьярусной ничего не скажу
. А во сколько тогда обойдутся отдельно матрасы купить?
пока можно один купить, или https://www.kidstaff.com.ua/tema-2717015.html
Ответ длямышка3
Вариант вообще не плохой. Но допустим если покупать кровать б/у, то нужно выбирать со своего города. Ну что бы хотя бы видеть ее в реальности и не мучатся с пересылкой. А продают такие кроватки б\у редкоб чаще диваны. А почему только 1 матрасик? У Вас сколько деток?
диван дешевле, чем кровать получается. Хороший матрас недешев, и застилать кровать-покрывало еще понадобится.
В продавалке бывают кровати, но нечасто.
Наиболее дешевый вариант-это нарисовать, образмерить и в эпицентре (можно и в др стр магазинах)заказать нарезку досок (там края сразу обрабатывают). Дома потом собрать. Это легче, чем кажется. У нас так 2 знакомых делали. Одни сделали вторым этажом кровать, а спустя года добавили первый, когда малыш 2й подрос.
Под матрас лучше класть доску с отверстиями. Ламели это вообще глупость при ортопедическом матрасе (для производителя это экономия дерева). Поэтому фанерная доска (отверстия для того, чтобы матрас дышал) лучше. И крепить проще будет.
Ответ дляNina367
у меня трое, один уже с кроватью, третий с нами еще спит.бу хорошо потому что недорого надеюсь может быть
Аноним• 18 января 2013
Ответ длямышка3
хороший детский матрас, стоит недешево, а матрасы от 400 грн, ерунда, полное г....