sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_180
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2014

Помогите правильно определить срок!

Последний контакт был в начале июня месяца...
16 июНя УЗИ ничего не показало (в смысле беременности, видно срок еще был маленький), с 17 по 21 июня были месячные (скудные)
Сейчас по месячным последним и УЗИ ставят срок 11 недель (по размерам плода и т.п) и как я не объясняю, что последние месячные были скудные и после них контактов у меня не было, только посмеиваются, мол, где же это Ваш муж был целый месяц, что в командировке, (у нас секс вообще редко, так всегда было), мол, изменили небось с кем-то, а теперь подтасовываете...
Понимаю, срок - это условность, но на носу первый скрининг и тут 2-3 недели - существенная разница (с первым ребенком неправильно установили срок по УЗИ и вышел неверный результат).
Как все же считать - от полового контакта примерно или же по месячным?
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_180
автор Называйте меня Повелитель • 12 сентября 2014
31
Ответ дляДоманская Лана
Хорошо,что у Вас доктор какому Вы доверяете! Удачи Вам Отпишитесь какой все же он срок Вам ставит)) Просто уже интересно стало)
Хотела узнать Ваше мнение на счет масла вечерней примулы и листьев малины как средства для повышения эластичности шейки. С какого срока их пить и поможет ли родить самой (первые роды были стимулированные не было раскрытия и схваток)?


noavatar
Доманская Лана• 13 сентября 2014
32
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
К своему УЗИ сту дозвониться не можем (может, уехал), врач в ЖК роддома ставит 12-13 недель, но типа что-то с плацентой (утолщение или предлежание как-то так)
Утолщение и предлежание разные вещи..чтов протоколе написали?
noavatar
Доманская Лана• 13 сентября 2014
33
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Хотела узнать Ваше мнение на счет масла вечерней примулы и листьев малины как средства для повышения эластичности шейки. С какого срока их пить и поможет ли родить самой (первые роды были стимулированные не было раскрытия и схваток)?
Как показывает практика ни малина ни примула роли в раскрытии шейки не играет.Скорее всего у Вас была регидная шейка,с первичной слабостью родовой деятельости.
anonim_180
автор Называйте меня Повелитель • 16 сентября 2014
34
Ответ дляДоманская Лана
Утолщение и предлежание разные вещи..чтов протоколе написали?
У меня на руках ничего нет, все в их карте осталось. Обменку еще не выдали!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff