ПешитеБесАшипок• 02 сентября 2014
Девочки, сейчас реально начать бизнес с нуля? Чтоб заработать хорошие деньги.
Достало безденежье. То есть на прожить есть немного, но заработать на квартиру или машину реально сейчас. Доллар вырос просто неадекватно. Все так дорого. Реально ли сейчас развивать прибыльный бизнес в продажах например? Интернет-магазин открыть или еще что-то. Или нужно ждать конца войны? Я всегда была полна оптимизма, но сейчас .... прям не знаю. Муж риэлтор, и работы у него не ахти, хотя хорошо дела шли. что делать не знаю.
Результат:
вже голосів:
60 (43.8%)
Сейчас не то время уже, после войны и то через несколько лет
59 (43.07%)
результаты
18 (13.14%)
Реально, мой бизнес растет
ПешитеБесАшипок
• 02 сентября 2014
Ответ дляdreamsunny
лучше не надо, бизнес тренинги тоже не надо.... у наших друзей все хорошо с бизнесом, пару лет назад пошли на бизнес тренинг и там им рассказали как надо вести бизнес по науке, они попытались это сделать, бизнес стал((( теперь они никому не рекомендуют учиться бизнесу.... если в крови это есть, то все получится....
а почему бы рядом с батутом не поставить лоток с разными детскими игрушками, рыбалку, лоток с напитками, машинки на управлении напрокат, лепку для детей организовать....больших денег это не принесет, но будет не плохо...у нас в парке одна семья так держит, так не заметно погулял с ребенком 100-150 грн. оставил у них на развлекухи....
когда-то работала гл. бух. в оптовой торговле продуктами питания и табачными....из всех сфер где довелось работать самые большие обороты именно там....
батут расположен на стоянке супермаркета и в плотную к летнему кафе. пытались шарики роздавать, дети пригать не хотели, как увидели шарики, сразу с батута повылетали и шарики разбирали.
Борец за справедливость• 02 сентября 2014
Всегда самое прибыльное это продукты и одежда. Как ни крути, но кушать и одеваться надо всегда.
Самое оптимальное считаю магазин продуктов, по крайней мере я бы занялась таким...
И да, опт всегда выгодней розницы.
glukozanostra• 03 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
я про успешность как раз и думаю. Но с чего начать? Что делать? Куда бежать?
Успешность, кстати, во многом зависит от веры в себя. Я знаю предпринимателей, у которых бизнес сейчас растёт, несмотря на кризис. Просто они не сдаются :-)
Кстати, могу поделиться идеей для бизнеса, напишите мне в ЛС.