Янка-угомонись• 02 сентября 2014

Случайно узнала, что у гражданского мужа есть второй номер телефона...

И этот телефон пополняется аккурат перед его командировками...Как вывести его на чистую воду? Лучше знать горькую правду. Может, есть кто из МТС. Мне бы факты знать, но как?
Мама Чели• 02 сентября 2014
Паспорт проверьте, может там печать о браке и запись о детях?

Бабулька• 02 сентября 2014
сначала решите, что Вы будете делать с полученной информацией.
Котик-Пупсик• 02 сентября 2014
вы уверены,что хотите знать правду?
АгатаХристя• 02 сентября 2014
Расслабтесь, он ведь гражданский...
если оно ГАВНО, то пусть плывёт мимо.. а всё тайное становится явным, рано или поздно!
Зарядка для хачапури• 02 сентября 2014
а что вы от сожителя хо?
жена не жена..так подруга)
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
паспорт видела, все в порядке
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
вы уверены,что хотите знать правду?
уверена. один раз простила. дала второй шанс
я самая умная• 02 сентября 2014
у меня тоже есть еще один номер телефона и пополняется он аккурат перед командировками особенно если они зарубежные
так у нас в компании принято
А я с косою• 02 сентября 2014
Попробуйте найти у него симку эту. И поверить что там на ней.

Дея Торис• 02 сентября 2014
что такое гражданский муж?
а если у вас штамп в паспорте появится, как его статус изменится?
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
уточню - планировали свадьбу, кольца куплены и прочая мишура. так вот принципиально важно знать до свадьбы. раз скрывает от меня телефон, значит есть что скрывать
Барышня_Смольный• 02 сентября 2014
Если узнаете что кто то есть бросите его? Или будете терпеть его похождения ( если таковы есть) и жить дальше? Определитесь сначала вы?
Админко• 02 сентября 2014
у меня, например, тариф региональный - действует в определенных областях. Если я выезжаю за их пределы, тариф становится довольно дорогим, поэтому я меняю сим-карту.
Дея Торис• 02 сентября 2014
спросите прямо у своего мужчины.
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
когда узнала первый раз о его ’слабостях’ - так он называет вирт-общение, была в положении. на этой ли почве, либо это было косвенной причине - случился выкидыш. видела, как он переживает, думала, больше не повтоится...но вот закрались сомнения
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
терпеть не буду. и похождения первого мужа не терпела - ушла с месячным ребенком, как отрезало всю любовь
Кто крайний?• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
спросите прямо у своего мужчины.
А вам удавалось уточнить правду таким образом?
Барышня_Смольный• 02 сентября 2014
Может он вообще этой снимке внимания не придает? Рабочая корпоративка. Вставите в тот же телефон куда он ее вставляет, и проверьте что это )))) после бурной вечеринки когда спать будет)))
Админко• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
спросите прямо у своего мужчины.
хороший совет. Я всегда так делаю, но меньше слушаю,а больше смотрю на реакцию.

Дея Торис• 02 сентября 2014
Ответ дляКто крайний?
естественно.
27 лет этот способ не подводит.

большинство проблем, разногласий можно решить всего лишь поговорив.
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
телефон случайно выпал из чемодана. он никогда его на виду не оставляет. спрашивала - говорит, не пользуется им...но перед командировкой пополняет его, и прячет. со вторым телефоном такого нет
Барышня_Смольный• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
спросите прямо у своего мужчины.
Не надо, никто правду не скажет, отмажеться какой бы идеальным муж не был
Napapiri• 02 сентября 2014
Ответ дляя самая умная
так у нас в компании принято
100% Корпоративный он!
КучМала• 02 сентября 2014
у кого у кого? У сожителя. Да и это такая мелочь, что если б ничего секретного, вы б об этом номере знали изначально.
Дея Торис• 02 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
мне встречаются только честные мужчины.
автор Янка-угомонись • 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
естественно.
27 лет этот способ не подводит.

можно. только если человек хочет рассказать, а если ему удобно, что дома наглажено-приготовлено-в постельке ждут...то зачем раскрывать правду?
Барышня_Смольный• 02 сентября 2014
Странно.... Так лежит в чемодане..... Надо его оттуда как то достать.....и вообще странно что он его прячет... Меня бы это насторожило( не пользуешься пусть валяется а тут прям прячет....
Кто крайний?• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
естественно.
27 лет этот способ не подводит.

Ну вот автор и спросила, но сомнения остались. Что дальше?
Санта Барбара• 02 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
вчера советовали - приедет с коммандировки - насыпьте перца красного в труселя))) Если будет молча чесать и мыться - сто пудов налево сходил(будет думать, что подцепил что-то) если скажет - значит все ок. Если насыпите после секса с ним сразу - подумает, что Вы что-то подцепили))) аккуратненько)))
палка-копалка• 02 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что вы от сожителя хо?
жена не жена..так подруга)
А то женам прям не изменяют! Никогда!