Янка-угомонись• 02 сентября 2014
Случайно узнала, что у гражданского мужа есть второй номер телефона...
И этот телефон пополняется аккурат перед его командировками...Как вывести его на чистую воду? Лучше знать горькую правду. Может, есть кто из МТС. Мне бы факты знать, но как?
Барышня_Смольный• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
мне встречаются только честные мужчины.
Везет вам( или вы слишком доверчивая.....
Санта Барбара• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
мне встречаются только честные мужчины.
не честные, а умеющие правильно врать, не путайте))))
Янка-угомонись
• 02 сентября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Странно.... Так лежит в чемодане..... Надо его оттуда как то достать.....и вообще странно что он его прячет... Меня бы это насторожило( не пользуешься пусть валяется а тут прям прячет....
вот-вот. залезть в чемодан просто не смогу залезть, гадко как-то
Дую ветер• 02 сентября 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
а что вы от сожителя хо?
жена не жена..так подруга)
А какая разница? Или вы думаете, что штамп в паспорте как-то улучшает отношение к женщине и повышает ее статус?))
Янка-угомонись
• 02 сентября 2014
Ответ дляGabRiel
а откуда знаете,что пополняет?
уже не первый раз оставляет открытой вкладку в приват-24
Кто крайний?• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
Если Вы таких мужчин не встречали, это не означает что их не существует.
Могу только порадоваться за Вас.
Санта Барбара• 02 сентября 2014
Ответ дляДея Торис
ну откуда Вам знать честные с Вами или нет??? Со мной тоже все честные. Но это Я ТАК ДУМАЮ! Разницу чувствуете?
Ну если наличие скрытого от вас телефона - факт, то почему не принять его как старт?
Мне непонятно ЧТО еще конкретно вы от него хотите услышать, если у него ’вирт’ хобби?
Очередную порцию лжи? Или вам будет легче что именно вы ее обнаружили?
Вместо того чтобы принять решение, вы это решили обсудить? А смысл?
Дую ветер• 02 сентября 2014
А почему прямо не спросить, кстати? Или отправьте смс на тот второй телефон ’Я поменяла номер, перезвони’ (естественно, не со своего телефона) - и посмотрите что будет.
Янка-угомонись
• 02 сентября 2014
Ответ дляulke
хочу увидеть факты. наличие телефона насторожило, а увиденное своими глазами бы расставило все точки. если это то, что я думаю...
Янка-угомонись
• 02 сентября 2014
Ответ дляДую ветер
так и сделаю, куплю 2 симку. спасибо.
Мама Чели• 02 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
уточню - планировали свадьбу, кольца куплены и прочая мишура. так вот принципиально важно знать до свадьбы. раз скрывает от меня телефон, значит есть что скрывать
Почему не спросите напрямую? Зачем играть в детектива. Отношения построенные на недоверии не имеют будущего, увы.
ПесиКот• 02 сентября 2014
девочки, а что плохого в том, что мужчина иногда хочет пообщаться с тем-то еще? пусть даже это будет вирт-секс. Ну он же не спит ни с кем реально. А потрепаться любой может. Можетон так напряжение снимает в командировке? По-моему, это лучше, чем по любовницам бегать.
Жду тапки ))))))
Ответ дляСанта Барбара
)))
как Вам объяснить
я встречаюсь со взрослыми и серьезными мужчинами.
если кому-то из нас становится плохо в отношениях, тесно, скучно. или вдруг кто-то влюбляется в другого человека, мы говорим об этом. честно и прямо.
никто не играет ни в какие игры за спиной у своего партнера.
как-то так.
как Вам объяснить
как-то так.
Мама Чели• 02 сентября 2014
Ответ дляАдминко
у меня, например, тариф региональный - действует в определенных областях. Если я выезжаю за их пределы, тариф становится довольно дорогим, поэтому я меняю сим-карту.
При чем тут Крым?
Бла бла бла• 02 сентября 2014
Больше никуда деньги не перечисляет что вызывает у вас сомнения? У вас общий бюджет? В гости и в разные заведения вместе ходите? Где работает знаете? Вас там как жену знают? Вас от родных, друзей, знакомых, сотрудников не прячет? Если не все вопросы у вас нет. А ’про бюджет да’’’ , значит не сомневайтесь, а просто поговорите с ним) и все будет хорошо)
Ответ дляБла бла бла
черт побери. Такой допрос. Аж перепишу себе,вдруг понадобится
Ситечко для мыслей• 02 сентября 2014
Ответ дляПесиКот
Жду тапки ))))))
Ловите))
Работаете в ’секс по телефону’ или предлагаете вирт за деньги?
Катенька583• 02 сентября 2014
Ответ дляАдминко
елки-палки))) что тут скажешь...
читала читала про телефон левый а тут бац и Крым ! Я что-то пропустила подскажите?!

Кружите меня,кружите• 02 сентября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
хороший у вас ник )) может в тему? ;)
может как-то опять навести разговор на телефон и мягенько так сказать, что с некоторых пор вас пугают вторые телефоны, тем более спрятанные в чемодане. Есмли начнет раздражаться- признак что что-то не так, либо признак неуравновешенного человка, которому всё равно как вы себя чувствуете.
Можно добавить, что хотели бы, чтобы у вас не было секретов друг от друга, тем более в преддверии такого важного шага.
А вообще, мой вам совет- не выходить замуж, пока есть сомнения. Иначе в браке всё только усугубится. Решайте все вопросы ’на берегу’.
Дую ветер• 02 сентября 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Ловите))
А вам никогда не хотелось пофлиртовать с кем-то помимо мужа, просто для тонуса и повышения женской самооценки?
Блoшка-матрешка• 02 сентября 2014
Залезьте в тел-н и проверьте. Если будет в списке ’странный’ абонент - наберите, убедитесь. Потом отправьте ей смс о смене номера (на несуществующий), а сам номер удалите - увидите реакцию
Ответ дляПесиКот
Жду тапки ))))))
по Вашей логике- ну а даже если и спит! Приходишь домой, а у тебя кровать нагретая,здорово,правда? При угрозе холодной зимы это огромный плюс!