Копуша• 02 сентября 2014

Кто как бросал курить? Занимаюсь этой ерундой 8 лет, а мне 25

Помогите советом пожалуйста
Королева спама• 02 сентября 2014
перестаньте покупать сигареты.а просить сигаретку будет как то и не комильфо

Задолбулька• 02 сентября 2014
сегодня 2-й день не курю стаж курильщика побольше вашего
пью табекс ну и сила-воли понятно должна быть
Кина_не_будет• 02 сентября 2014
Единственный способ ваше решение и полное внвтреннее согласие с вашим решением. Просто бросить и все: без последней сигареты, без уменьшения доз, без электронных сигарет и никотиновых пластырей. Если не готовы так - то вы не готовы бросать, и что бы вы не пробовали будет лишь временной мерой
Швабристка• 02 сентября 2014
Киньте ради кого-то для Вас самого дорогого
Телочка• 02 сентября 2014
Только Ваше желание или мощный стимул,который важнее желания курить. К 30 годам у меня был стаж-15 лет, плановая беременность-все,с первого дня сигареты даже в руки не брала,вот уже сыну 6 лет, а только мужа обнюхиваю с удовольствием (нравится запах хорошего табака)))) ,но даже желания не возникало самой опять закурить.
Oksana752008• 02 сентября 2014
Бросила курить, когда забеременела.Стаж курильщика был больше 20 лет. Когда родила, пыталась втянуться снова), но не получала уже того кайфа, поэтому и не стала дальше стараться.Так что мне помог ребенок
Secondbrand• 02 сентября 2014
Ален Карр, но он не поможет, если Вы не понимаете сути курения и причин по которым Вы курите. Мой стаж курения был 11 лет.

Левый Локоть• 02 сентября 2014
Я вот тоже занимаюсь ерундой 18 лет... И ничего живу..,
Залетная Я тут• 02 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
+100
вот так я бросила6 лет назад,просто бросила и все)
ма-лена• 02 сентября 2014
Брат музику слухав сееціальну, і кіно якесь дивився, книжку не захотів почитати, курив з 14 років, в 30 в період безробіття вирішив кинути курити, вже 4 роки не курить і сердиться коли біля нього курять
Головная• 02 сентября 2014
На самом деле проблема бросания сигарет сильно преувеличена.Как вам уже выше написали главное сильно захотеть бросить,взять себя в кулак.Никотиновый голод длится 2 недели,а это не так уж долго.Но зато спустя время ваш организм скажет вам спасибо.Я бросила 3 года назад,так как поняла что стаю рабом сигареты.Не могла даже фильм 1,5 часа посмотреть,ходила на перекур.Кстати стаж курения был 13 лет.Так что дерзайте,ни одна сигарета не стоит вашей красоты и в конце концов вашего здоровья.
Слепок стопы• 02 сентября 2014
Я однажды подслушала как мой парень (теперь уже муж) хвастался друзьям, что я не курю. А я курила, но не при нём (мы тогда только чуть больше месяца встречались). Вот так и бросила сразу же, услышав комплименты в свой адрес))
Сумчатая кошка• 02 сентября 2014
Прослушала книгу Аллена Карра ’Легкий способ бросить курить’ до половины!! И этого хватило! Ехала очень долго в маршрутке в другой город, к решению бросить курить пришла давно - но не получалось никак. Книгу эту пробовала читать - не пошло.. Муж на плеер закачал - и вот, от нечего делать, я ее слушала в дороге. Дослушала до половины, потом заснула. Была очень впечатлена. После этого была еще сигаретка или две, но после последней мне вдруг стало так плохо!! И все - после этого как отрубало. С тех пор прошло больше 4 лет. Муж тоже бросал по этой книге, но у него сложнее - 2 раза читал и 1 раз слушал, по-моему..