18 января 2013

Норковая шуба натуральная или искусственная?

Девочки, очень хочу шубку, но цена кусается. Решили подождать до лета, чтоб скидки были.. А теперь меня что-то мучает сомнение, может не сотит деньги так тратить, мы не настолько состоятельные, это скорее понты))))))). Вот и подумала, что можно искуственную купить. Это и по отношению к животным более гуманно! А вы как считаете? У кого-то была/есть такая? И где ее можно купить?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 106
57 (53.77%) Натуральная
30 (28.3%) Искусственная
19 (17.92%) Натуральная б/у
Аннет.гоу 18 января 2013
Ответ дляСнежка_
коммент 46 - апогей темы о выборе шубы.
у нее красные дни, вот и гонит
Аннет.гоу 18 января 2013
Ответ дляСнежка_
Пошли кушать, скоро 18)))) У нас осталось мало времени))))
я только что покушала, сейчас по кофейку ударю, и до 21 я свободна.
Аноним 18 января 2013
Ответ дляtatyakalina
Я с уважением отношусь к защитникам животных, но сама не смогла в себе побороть желание иметь шубу, и у Вас вижу несоответствие. Если, конечно, это Вы на аватарке?
))))
Ластоноша 18 января 2013
Ответ дляАннет.гоу
я только что покушала, сейчас по кофейку ударю, и до 21 я свободна.
А потом если что - я о селедке напомню
Аннет.гоу 18 января 2013
Ответ дляСнежка_
А потом если что - я о селедке напомню
вот точно про селедку, а если именно в этой темке то селедка под шубой получается,
tatyakalina 18 января 2013
Ответ длямайюня
Только не искуственную !!!

...и вообще не понимаю ка можно думать о животных , если вокруг столько детей голодный и несчастных ...
А я считаю животные больше нуждаются в пощи людей, так как нуждающийся человек может попросить помощи, а животные не могут, просто ходят по городу и смотрят на нас голодными глазами. Короче, помогать нужно всем, кто нуждается в помощи, в том числе и животным.
Утренняя зорька 23 сентября 2013
Натуральная, можно б\у, но натуральная! как сказал Сергей Зверев о шубках из искусственного меха - попа Чебурашки. Ну а мех люди всегда носили. Это уже для сдешних защитниц животных, и еще - поросята и курочки тоже не любят, когда их убивают, НО на базарчик то ходите? шашлычок любите?
Утренняя зорька 23 сентября 2013
Ответ дляЛастоноша
У моей подружки дома живет шиншилла, такая нежная и маленькая - прелесть. Вот она мне сказала, что никогда шубу из шиншиллы не наденет, потому что будет представлять своего зверька на плечах. Ну, то такое (как говорят в народе)))).
А у меня шапка из шиншиллы, кстати, семь шкурок, насколько помню. И кстати, носиться не очень - води слишком боиться....