Не танцую- но пою• 02 сентября 2014
опять про то же. Что дальше?
Девочки, работаю с европейцами. Вот сегодня состоялся такой неприятный разговор про Украину. Спросили меня европейцы - а зачем вам Украина независимая. Живите с русским паспортом, и нам здесь спокойнее.
Они так считают и совсем им как то все равно, что с нами тут будет.
Считают, что война разгорится по всей стране.
Считают нас бедной и абсолютно не сильной страной.
А как думаете вы?
И как то не следила последнее время - что говорят наши ясновидящие?
А как думаете вы?
Танцепесенная• 02 сентября 2014
блин, вобще то так и есть. На правду нечего обижаться. Хоть и не хочется в это верить, сильные лозунги поднимают настроение, но правда есть правда.
Просто Мария• 02 сентября 2014
Тю, а вы сильно за Югославию и Боснию переживали?
Или за Израиль с палестиной?
Глянули новость и лениво переключили на другой канал ворониных смотреть
Или за Израиль с палестиной?
Самохвалова• 02 сентября 2014
Тень льва• 02 сентября 2014
недавно слышала, как Депардье сказал, что Украина - это часть России, чуть не подавилась.
и да, всем все равно, если не мы сами- то никто нам не поможет.
нужно держатся, вместе не пропадем!
Железобетон• 02 сентября 2014
На данный момент наш народ может похвастаться только силой духа и патриотизмом. Для европейца- украинцы - это потенциальные беженцы, у них и так много безработных. А славян они и раньше не любили, бельгийцы скорее возьмут негра на работу, чем украинца.
Самохвалова• 02 сентября 2014
Ответ дляПросто Мария
Или за Израиль с палестиной?
увы(((((((((
Люблю порядок• 02 сентября 2014
у европейцев нет понятия любви к родной земле. у них любовь к деньгам.
ПуФФынка_мисс• 02 сентября 2014
а вы думали, что за нас кроме нас самих будет переживать. Не будьте наивны, никому мы не нужны.
Манька Галченок• 02 сентября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
европейцам - правильно живут
Телефон Рубика• 02 сентября 2014
Давайте не будем всех под одну гребенку, если вам попался такой европеец, то это не значит, что они все такие.