Царь-Матушка• 02 сентября 2014

Каких мужчин предпочитаете Вы - умных или красивых?

Вот мне тут одноклассница бывшая недавно заявила, что я "вышла замуж за деньги". Что, типа, мой муж не красавец, но всегда был умным и было понятно, что он многого добьётся. А на самом деле, меня никогда не возбуждали пустоголовые качки, всегда в мужчине интересовал в первую очередь ум. И тут я задумались - это что, редкость что ли?
Так вот - собственно вопрос, какой параметр является для вас наиболее важным в мужчине?
Результат:
вже голосів: 104
85 (81.73%) Ум
16 (15.38%) Результат
3 (2.88%) Красота
Хлопаю ресницами• 02 сентября 2014
2 в 1) мне повезло

Малинка• 02 сентября 2014
умно-красивых!!
gloriya8305• 02 сентября 2014
конечно ум, интеллект, все это дает и достаток и харизму. для меня такие привлекательны во всех отношениях
Сметчица• 02 сентября 2014
Редкость - это скорее ваша подруга, которой наверно и попадались пустоголовые, но симпатичные мужички. Вот и завидует вам)
я самая умная• 02 сентября 2014
харизматичных и с чувством юмора
пАлАвинкА• 02 сентября 2014
С умным мужиком совсем жить невозможно! Тут не ум\красота, а ХАРАКТЕР\красота нужно на выбор давать!
Фрекен бок• 02 сентября 2014
У меня красивый, не силён интелектом, зато умеет своими руками зарабатывать деньги.
А на счёт того что умный всегда найдёт как деньги заработать, то не правда, мой отец очень умныйа толку ноль, деньги никогда не умел заработать.
Yuliya 17• 02 сентября 2014
У меня умный) совсем не мой типаж, всегда встречалась с высокими брюнетами, а он невысокий блондин, но для меня красивый) и главное любящий и любимый!
я самая умная• 02 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
согласна
умный еще не значит сообразительный

Армейская• 02 сентября 2014
Смешно, что по результатам опроса лидируют умные. А любимый актер у большинства Стетхем, а не европейцы-интеллектуалы.
А когда одна барышня тут заикнулась, что находит Ходорковского привлекательным, то народ не мог поверить, что ей этот старпер может нравиться
Вредняжка• 02 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
А ПОМОЕМУ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ С ДУРАКОМ(
gloriya8305• 02 сентября 2014
смотря что считать наличием ума, знание высшей математики- это не мудрость, это знание....а вот ум, смекалка-немного другое, то что нужно в бизнесе
mis kaprizylka• 02 сентября 2014
НАДЕЖНЫХ
ТрубоДурочка• 02 сентября 2014
не представляю как можно жить с красивым дураком...но, опять же, ум не в плане ’занудный профессор’, а чтоб ближе к жизненной мудрости)
Дон Пэдро• 02 сентября 2014
В мене розумний. Не Бред Піт, але набагато красивіший за гориллу, тому разую що і красивий
gloriya8305• 02 сентября 2014
Ответ дляАрмейская
опять же, смотря для чего нужн мужчина, если для секса, то хоть какой смазливый актер, если для жизни уже нужно подумать
жижифреймут• 02 сентября 2014
ступінь розумності можуть конкурентки оцінити по вашому зовнішньому вигляду (шуби, прикраси, авто, дача...), а краса - всім не вгодиш, кожній дівчині подобається інший типаж
автор Царь-Матушка • 02 сентября 2014
Ой, я случайно анонима ткунла)
Муж у меня не урод конечно, такой, обычный паренек, не особо высокий, худой, как я, но я реально никогда об этом не задумывалась, ни разу с момента знакомства. Меня всегда удивлял его стиль мышления, доброта, целеустремленность. А тут мне прям глаза открыли - оказалось, что я вышла заму наступив на горло собственной физиологии, потому что видела потенциал.
Нет, мне конечно, нравятся красивые мужики, но я всегда почему-то считала, что это скорее полюбоваться, чем для жизни)
Фантазерша• 02 сентября 2014
Предпочитаю надежных, любящих, ответственных.
Все остальное для мужчины - неважно.

гражданинГрубиян• 02 сентября 2014
Девочки, еще и ’параметры’ красоты у всех разные. У меня две сестры и обе свято верят, что их мужчины красавцы, а вот мне ни один из них не кажется даже привлекательным. Другое дело - мой муж ))))))
Сестрица Алёнушка• 02 сентября 2014
Понятие красоты у каждого чела свое субъективное. Так же как и понятие ума.
Мне, например, ваще не нра красавчики Том Круз, Джонни Депп. А нравится Алексей Серебряков, которого красавцем не назовешь. Сама я красавица, если что:)))
А Эйнштейн ваще не понимал элементарных вещей, но кто-то попробует назвать его тупым? так что все эти критерии ума и красоты весьма условны. Эт я к тому, что меньше надо слушать всяких псевдоподруг, которые норовят с подковыркой высказать свое 300 лет никому не нужное мнение. Вас устраивает ваш муж и это самое главное.
автор Царь-Матушка • 02 сентября 2014
Ответ дляВероника-2014
Почему? Характер то понятно, но это очень общее понятие, у всех умных он разный, я говорю конкретно о выборе между красивым тупицей и умным среднячком по внешности.
Кошка Мурка• 02 сентября 2014
А я вышла замуж за умного качка))))
гражданинГрубиян• 02 сентября 2014
Харизма должна быть в мужчине и обаяние, да так же как и в женщине...
автор Царь-Матушка • 02 сентября 2014
Ответ дляФрекен бок
Это да, я тоже много таких знаю... Кстати, в основном это в нашей стране такое, за границей умных людей в общей массе очень ценят и денег им платят достаточно.
гражданинГрубиян• 02 сентября 2014
Не, ну и спортзал никто не отменял ))))
автор Царь-Матушка • 02 сентября 2014
Ответ дляYuliya 17
Аналогично) Был у меня в подростковом возрасте паренек, красавец, чисто мой типаж по внешности - рост за 185, брюнет с голубыми глазами, не дурак вроде, лет на десять старше меня был. Ну, разошлись в итоге, что он сейчас мочит со своей женой - это капец а меня Бог отвел, он мне замуж предлагал выйти за него, но не срослось)))
А муж сероглазый блондин)
автор Царь-Матушка • 02 сентября 2014
Ладно, девочки, я услышала все, что хотела) вопрос закрываю)