БеллаДонна• 02 сентября 2014
Вопрос про мужской член
Девочки простите за не корректный вопрос, вчера с моим МЧ были ласки, взяла его достоинство в руку но не смогла так сказать откатить закотить вздрочнуть что ли. Что это может быть обрезание что ли? Даже как то растерялась, поюзала рукой, и почувствовала себя полной шляпой!
Нифига_ни_ни• 02 сентября 2014
Ответ дляРву и мечу
Так просто не сказать
Давайте фото.
молодец!))
Галябалована• 02 сентября 2014
Если шкурка, так сказать, двигается, но не натягивается, точно обрезан. Я считаю это круто
Ещё, как вариант, смазка не выделилась у парня, и она элементарно могла ’застрять’ Как-то так
IQ 80• 02 сентября 2014
А если головка закрыта - значит фимоз. У меня один раз был мч, у которого в норм. состоянии головка открывалась, а в возбуждённом - только чуть-чуть
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Автор, Вы его только на ощупь опробовали или еще и осмотрели внимательно? Тогда погуглите и сами все поймете:)
БеллаДонна
• 02 сентября 2014
Да девочки не смогла на головку как бы кожу натянуть, так растерялась ппц, просто не ожидала и спросить не удобно, вроде не еврей)))
Застряла• 02 сентября 2014
Ответ дляЯ не тону
Если головка открыта,тогда обрезание у него
бывает и врожденное так. У мужа моего так, в начале тоже расстерялась. уже через энное кол-во времени спросила оказалось родился таким.
Я шалунья• 02 сентября 2014
и чеэтаможетбыть? Тут все доктора, счас поставим диагноз...
Бедный...ему счас там так икается...
Госпожа Белладонна• 02 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
вам врут?
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
извините, а МЧ это что? Мужской член?)))
молодой человек
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляЗастряла
впервые о таком слышу.
Галябалована• 02 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
молодой человек
БеллаДонна
• 02 сентября 2014
Ой бабоньки смотреть не смотрела только на ощуп, такой деревьней себя чувствую, как теперь в след раз делать это надо, если юзать туда сюда не получается? МЧ взрослый 39лет