БеллаДонна• 02 сентября 2014
Вопрос про мужской член
Девочки простите за не корректный вопрос, вчера с моим МЧ были ласки, взяла его достоинство в руку но не смогла так сказать откатить закотить вздрочнуть что ли. Что это может быть обрезание что ли? Даже как то растерялась, поюзала рукой, и почувствовала себя полной шляпой!
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ну моєму чоловікові 47 рочків, ще зовсім юний
то мабуть Ви і не чули, що половина цього покоління при СССР таке проходила...
Це, що мій анкл і фазе теж можуть буть обрізаними
?
Мочалкин блюз• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Та он украинец, 100% киевлянен с рождения. Девы я в ступоре, просто не ожидала что такое может быть!
Как то даже не слышала что у наших такое может быть, а может он все таки не обрезан, дурында я, за 30 лет только два мужика было...
Мужик то стоящий? Тогда какая разница)
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Чому гей? Ні, це середньостатестичний укр.чоловік! Але коли він ще й обрізанний - то еврей або мусульманин!
ну мій 100% українець
і його діди були українцями, так само як і мої
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот и я не знала, что НАШИ могут обрезаться... Теперь читаю и офегиваю просто
. Капец. Я б тоже на вашем месте остолбенела. А секас у вас был ?
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
?
сі сіньйора))))
Федорино Горе• 02 сентября 2014
Думаю у МЧ автора ФИМОЗ
Я так поняла,что головка не открыта постоянно
Исправлялочка• 02 сентября 2014
Тот кто сталкивался с обрезаными мужиками понимает все плюсы этой процедуры.
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
сі сіньйора))))
Не даремно я їх підозрюю у еврействі, ой не даремно...
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
так, я чоловіка покохала не тільки за карі очі))))))
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
А вы сталкивались?
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
ахахахахах))))
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
І за обрізанного пісюнчика? От всі ви такі! А тут пишуть, ой кошти то не головне, головне душа! Ага, душа, а як же, у штаннях....
Нафаня Маня• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
))))))
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
за все, і за пісюнчика, і за розум, і душу, і все-все все
але секс це майже головне для нормальних відносин
Исправлялочка• 02 сентября 2014
Я не только сталкивалась , я живу с ним уже 7 лет. Тогда у меня тоже были круглые глаза от этой новости. Я даже сыну хотела сделать, были проблемы с фимозом. Обрезание бывает разное. Полное, частичное и когда почти не заметно.
БеллаДонна
• 02 сентября 2014
Девы секса не было, раскажите в чем прелести? Это приятней когда обрезанный? Какие плюсы
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
дівчатонька а згадайте за суші.. та рочків так 15 тому багато хто про них і не чув
а зараз моя бабця в селі знає шо воно таке і куштувала))))
я веду до того що не все дивне- настравді таке вже дивне
Вам телефонограмма• 02 сентября 2014
Ответ дляБеллаДонна
автор спробуєте-все зрозумієте
не те щоб ох яка велика різниця...але вона є
Исправлялочка• 02 сентября 2014
Секс дольше потому что он не такой чуствительный как у необрезаных. И под кожей не скапливаеться всякая бяка, что полезно для вашего здоров´я.
СССРовна• 02 сентября 2014
Ответ дляИсправлялочка
Слушайте, а опишите ЕГО когда в висячем состоянии, смешной наверное???
Висит голая сосиска
Как на вид?
Висит голая сосиска
Как на вид?
Федорино Горе• 02 сентября 2014
Дак я поняла, МЧ обрезаный или с фимозом???
Мож ему в детсве сделали операцию т.к был фимоз???
СССРовна• 02 сентября 2014
Девочки вот что нашла в инете:
размеров мужских членов, побывавших в руках любопытного доктора:
Англия: 26,67 см
Германия: 21,59 см
Дания: 20,32 см
Америка: 19,68 см
Швеция: 19,6 см
Франция: 19,6 см
Африка: 19,05 см
Англия: 26,67 см
Германия: 21,59 см
Дания: 20,32 см
Америка: 19,68 см
Швеция: 19,6 см
Франция: 19,6 см
Африка: 19,05 см
Исправлялочка• 02 сентября 2014
Чесно мне смешной не обрезаный. Я как подумаю что мажет быть под этой кожей. Вы же не знаете когда ваш поклоннык принимал душ. Фуууу... а так ничего лишнего.
СССРовна• 02 сентября 2014
Девыыыыыыы
, увидела фото обрезанных
, мама-миа!!!!!! Санта Лючия
... Хай Бог милує і спасе!!!
, увидела фото обрезанных
, мама-миа!!!!!! Санта Лючия
... Хай Бог милує і спасе!!!
Дежурный по кухне• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
?
а ви що, не можете запитати?
Дежурный по кухне• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Девыыыыыыы
, увидела фото обрезанных
, мама-миа!!!!!! Санта Лючия
... Хай Бог милує і спасе!!!
, увидела фото обрезанных
, мама-миа!!!!!! Санта Лючия
... Хай Бог милує і спасе!!!
и что такого вас поразило? вполне нормальное, ничего экстраординарного,вы как ребенок, который впервые китайца увидел---оч странная недалекая реакция)
Дежурный по кухне• 02 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Девочки вот что нашла в инете:
Англия: 26,67 см
Германия: 21,59 см
Дания: 20,32 см
Америка: 19,68 см
Швеция: 19,6 см
Франция: 19,6 см
Африка: 19,05 см
Англия: 26,67 см
Германия: 21,59 см
Дания: 20,32 см
Америка: 19,68 см
Швеция: 19,6 см
Франция: 19,6 см
Африка: 19,05 см
доктор явно англичанин с маленьким члеником)))
Топтунша• 03 сентября 2014
Ответ дляСССРовна
Т.е. когда он в эрогированном состоянии то там мало что видно?
Крайней плоти почти не осталось - ну так вот делают у нас фимозы, хотя по правилам можно рассечь крайнюю плоть по ’шву’ - врачи-мужики считают что так удобнее и практичнее - убрал и убрал
Нифига_ни_ни• 03 сентября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Так чего же вы ему в штаны полезли, если секса не хотите? Флирт - это немного другое, не?
100%.
И главное теперь очень важно віяснить про член, а то флирт не заладится)))